唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡**电池采购入围候选人公示 *、招标人:***新能源集团汽车租赁有限公司 *、招标代理机构:************** *、项目名称:***重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡**电池采购 *、招标方式:公开招标 *、入围候选人 入围候选人:**国轩高科**能源有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:**天 质量标准:GB*****,质保*年***万kWh 入围候选人:中创新航科技集团股份有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:接到需方书面订单后**日内 质量标准:质保**年,不限制电量 入围候选人:华鼎伟业新能源开发(**)有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:发出订单后**日历天内 质量标准:满足招标文件要求及国家相关标准 *、开标时间:****年**月**日 *、入围候选人公示开始时间:****年**月**日 *、入围候选人公示结束时间:****年**月**日 *、废标单位及原因:*、国创巨湾(**)能源科技有限公司:未提供原厂授权函,资格性审查未通过。*、**时代新能源科技股份有限公司:投标报价超过最高投标限价响应性评审未通过。 **、招标代理联系方式及提出异议的渠道和方式: 招 标 人:***新能源集团汽车租赁有限公司 地 址:**省******银河路与G*京哈高速交叉口东北***米 联 系 人:杜先生 电 话:*********** 招标代理单位:************** 地 址:******卫国北路***号 联 系 人:郑女士 电 话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
机械类-湛江基地炼铁厂、能环部冷却器备件计划-4项-公开比价采购中标公告
湛江市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 山东省青岛体育训练中心所属项目2025年省级专业赛事承办服务单位采购项目中标(成交)公告
青岛市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司江苏省分公司智联业务2025年200M电信互联网专线采购项目直接采购(单一来源采购)结果公示
江苏省 2025-05-18 中标公告 -
关于【黄坑中学万年体育馆修缮项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-18 中标公告 -
景谷傣族彝族自治县碧安乡财政所关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-18 中标公告