运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(存量建筑改造)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
******王江泾镇招标项目中标公示表 本项目已于****年**月**日在******王江泾镇政府*号楼*楼 开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**鸿俊建设工程有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 wjjz****-***号 招标方式 公开招标 工程(项目)名称 **湾闻川全域和美乡村**项目琵琶岛研学基地项目(存量建筑改造) 建设单位 ***闻川城*投资发展集团有限公司 招标代理 ************ 招标范围 运**湾闻川全域和美乡村**项目琵琶岛研学基地项目(存量建筑改造)所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) 中标候选人 **鸿俊建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价 *******.**元 企业资质 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级 项目经理 /负责人 丁海峰 项目经理资质 /负责人要求 建筑工程二级注册建造师 工 期 **日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **正**道建设有限公司 存在三码相同情形 佳伟建设集团有限公司 存在三码相同情形 **昊立*政园林建设有限公司 未提供钢结构工程专业承包叁级及以上资质相应的动态核查证明 **鸿翌晟建设有限公司 未提供钢结构工程专业承包叁级及以上资质相应的动态核查证明 **联扬建设有限公司 提供的项目负责人建造师证书不在使用有效期内 **圆周建设有限公司 提供的项目负责人建造师证书不在使用有效期内 **舜丰建设有限公司 未提供相应的造价人员资格证书 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 投诉受理 王江泾镇政务服务中心****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
笔架山街道社区卫生服务中心搭建CT室候诊区及中药库房工程结果公示
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
【(环境公司)大唐南京环保科技有限责任公司平板式催化剂生产和大唐(江苏)环保装备有限公司蜂窝式催化剂生产项目玻璃纤维年度长协采购】中标候选人公示
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 兴宁市坭陂镇人民政府修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466432
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 L5轻卡全新项目车身零件检具(包3)采购申请采购采购结果公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
分谈分签+中船澄西船舶修造有限公司+250317修船、造船请购油脂的询价书第2次询价的询价结果
-- 2025-03-28 中标公告