中标公告详情

王集镇生活污水处理厂改扩建项目中标候选人公示第1次

已收藏 收藏

正文内容

王集镇生活污水处理厂改扩建项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***王集镇人民政府建设的王集镇生活污水处理厂改扩建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天双建筑工程有限公司 **万皓建设工程有限公司 **常彭建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李孝莉 郭京梅 李贤贤 *、资格后审不合格或废标名单及原因: 序号 单位名称 不合格或废标原因 * **勤国建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **鑫智竣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **龙淮建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 * **天双建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **万皓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **常彭建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **山祥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 林孚建设有限公司 *******.** **.** **.** * **飞德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **颍淮建工有限公司 *******.** **.** **.** * **泽爵建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **浚桓建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **鑫泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晟骏隆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **国骄建设科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **绍熙建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**天双建筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ***王集镇人民政府 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888