城东高架东侧青年公寓建设项目监理中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**高架东侧青年公寓建设项目监理于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 **高架东侧青年公寓建设项目监理 招标方式 公开招标 招标人 *****汇开发建设有限公司 招标代理 **铭诚工程咨询有限公司 公示时间 ****年*月**日至****年**月*日 异议受理单位 *****汇开发建设有限公司 联系电话 ****-******** 地址 *****街道横湖中路**号 投诉受理单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******** 地址 *****街道横湖中路***号 推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) 名称 **一诚工程咨询有限公司 响应招标文件要求的资格条件 工程监理房屋建筑工程专业甲级 项目总监 姓名:朱清民证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价 *******元 名称 **经投全过程工程咨询有限公司 响应招标文件要求的资格条件 工程监理房屋建筑工程专业乙级 项目总监 姓名:许晓波证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价 *******元 名称 ***建筑工程监理有限公司 响应招标文件要求的资格条件 工程监理房屋建筑工程专业甲级 项目总监 姓名:施明伟证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价 *******元 名称 **繁达工程咨询有限公司 响应招标文件要求的资格条件 工程监理房屋建筑工程专业甲级 项目总监 姓名:张俊花证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价 *******元 名称 **************** 响应招标文件要求的资格条件 工程监理综合资质 项目总监 姓名:刘长富证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价 *******元 无效标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 无效标依据 * **丰标工程管理有限公司 资格标的投标诚信函中拟派总监理工程师未按要求签字 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形(二)第*条 附件: *****************评标结果公示(**高架东侧青年公寓建设项目监理).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年苏州市较大以上生产安全事故暨吴江区防汛应急演练
苏州市 2025-05-15 中标公告 -
眼视光疾病诊疗中心改造工程采购结果公告(2025-JKMXJY-G1001)
西安市 2025-05-15 中标公告 -
清苑镇北大冉代理记账费用项目成交公告
保定市 2025-05-15 中标公告 -
[变频器柜2台]中标结果公示
山西省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 北川羌族自治县人民法院北川法院诉讼档案辅助事务外包服务项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-15 中标公告