建湖县高新区机器人科技产业园综合服务中心项目装修设计服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***国投高科实业有限公司的***高新区机器人科技产业园综合服务中心项目装修设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ************ 投标报价 ******.**元 项目负责人 白雪冰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **锦上装饰设计工程有限公司 委托代理人未上传社会保险证明材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************ **.** **.** **.** **.** **.** *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 商务标得分 设计方案得分 资信业绩得分 总得分 排名 * ************ ******.**元 *.** **.** **.** **.** * *、拟确定中标人:************ *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***国投高科实业有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
北海国际新城一、二、三期电梯维修保养服务项目中标结果公示
北海市 2025-05-12 中标公告 -
永州市双牌县泷泊镇卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021155462
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 四会市碧桂园小区三期项目东北侧高陡危险岩体边坡治理项目(施工)中标候选人公示
四会市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 封开县美丽圩镇基础设施及品质提升项目-金装镇美丽圩镇七个一(示范主街)建设工程(施工)中标候选人公示
封开县 2025-05-12 中标公告 -
GZ486地块房地产开发项目评标结果公示
扬州市 2025-05-12 中标公告