西渚文体中心会议室装修提升工程评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJSX*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***西渚镇人民政府的西渚文体中心会议室装修提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **浚和建设工程有限公司 项目负责人 沈忱 投标报价 *******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **原朴环境建设有限公司 项目负责人 陆立立 投标报价 *******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **飞洋建设有限公司 项目负责人 潘爱娣 投标报价 *******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **佳友园林景观建设有限公司 投标函附录未按招标文件的要求填写,根据废标条款B*.*的规定,作废标处理。 * **中水水利有限公司 资质动态不合格,根据废标条款B*.*条的规定,作废标处理。 * **启本建筑工程有限公司 没有按招标文件要求提供财务报表,根据废标条款B*.*条的规定,作废标处理。 * **悦道建设工程有限公司 项目负责人社保过期,根据废标条款B*.*条的规定,作废标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **君阳建设发展有限公司 * **晶成建筑安装工程有限公司 * **溧群建设工程有限公司 * 中崭建设有限公司 * 中弘泰建设集团有限公司 * 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 * 中达丰集团有限公司 * 九州**建设工程**有限公司 * 佳诚建设工程有限公司 ** **京拓建设集团有限公司 ** **星野建设工程有限公司 ** **松翠园林建设有限公司 ** **长城建设发展有限公司 ** **轩友建设工程有限公司 ** **泽衡建设工程有限公司 ** 天逸建设集团有限公司 ** 宇舒航建设有限公司 ** **顺势建设工程有限公司 ** **齐晟建设有限公司 ** 宏海建设集团有限公司 ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ** ***东广工程建设有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***天筑*政园林工程有限公司 ** ***景河建设有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **万润建设工程有限公司 ** **枫杨*政绿化工程有限公司 ** **森绿风景园林设计有限公司 ** **第二园林建设工程有限公司 ** 恒居建设集团有限公司 ** 方阳建设有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***振虹建设有限公司 ** **才春建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** 春东森建设有限公司 ** **杭九建设工程有限公司 ** 林耘建设有限公司 ** **万如建设有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **万颂建设工程有限公司 ** **三爱建设有限公司 ** **东湾建设工程有限公司 ** **中宇建设工程有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **丰日建设工程有限公司 ** **丰汇建设工程有限公司 ** **丰豪建设工程有限公司 ** **九垒建设有限公司 ** **九祺项目管理有限公司 ** **乾钰建设工程有限公司 ** **亨仁建设工程有限公司 ** **亭水建设工程有限公司 ** **亮达建设集团有限公司 ** **亿莱硕建设工程有限公司 ** **优本建设工程有限公司 ** **伟鼎建设工程有限公司 ** **元晟久建设有限公司 ** **公铭建设工程有限公司 ** **兴望宏建设工程有限公司 ** **创港建设有限公司 ** **利新强建设工程有限公司 ** **力久建设工程有限公司 ** **力翰建设有限公司 ** **升发建设工程有限公司 ** **华勇建设工程有限公司 ** **华平*政工程有限公司 ** **协驰建设有限公司 ** **卓沪建设有限公司 ** **博逸杰建设有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **合航建设有限公司 ** **同建建设有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **启丰建设有限公司 ** **和达乾建设有限公司 ** **哲茂建设有限公司 ** **嘉树建设工程有限公司 ** **固发建设工程有限公司 ** **坤盟建设工程有限公司 ** **坤磊建设工程有限公司 ** **基坦建设工程有限公司 ** **堡俐邦建设工程有限公司 ** **天巨源建设有限公司 ** **天秀建设有限公司 ** **奕宸建设工程有限公司 ** **宁宇建设工程有限公司 ** **宏锦建设有限公司 ** **宝耀建设项目管理有限公司 ** **宸普建设有限公司 ** **尚廷古建园林建设有限公司 ** **展瑞建设有限公司 ** **山凤建设有限公司 ** **山祥建设工程有限公司 ** **屹洲建设工程有限公司 ** **岳泰建设工程有限公司 ** **川业建设工程有限公司 ** **工匠建设有限公司 *** **希伟建设工程有限公司 *** **常彭建设发展有限公司 *** **常青树建设有限公司 *** **广云建设工程有限公司 *** **广宸建设有限公司 *** **广泽建设有限公司 *** **广浩建设有限公司 *** **广迪建设工程有限公司 *** **康道建设工程有限公司 *** **建广大建设工程有限公司 *** **建硕建设有限公司 *** **建罡建设科技发展有限公司 *** **开奥建设工程有限公司 *** **悠扬建设工程有限公司 *** **慧应项目管理有限公司 *** **拓好建设工程有限公司 *** **振堃民翔建设有限公司 *** **捷科建设有限公司 *** **新之都建设工程有限公司 *** **新佰润建设工程有限公司 *** **新品建设工程有限公司 *** **新煌建设工程有限公司 *** **日晖智能工程有限公司 *** **旭初建设工程有限公司 *** **昇捷建设工程有限公司 *** **昊芊辰建筑工程有限公司 *** **春汇源建设有限公司 *** **春达建设工程有限公司 *** **昶亮建设工程有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **普灿建筑工程有限公司 *** **景道园林工程有限公司 *** **月轮建设工程有限公司 *** **朗拓建设工程有限公司 *** **松之沭建设工程有限公司 *** **松柳建设工程有限公司 *** **柳明建设有限公司 *** **楠旺建筑工程有限公司 *** **欧邦环境建设工程有限公司 *** **正庆建设工程有限公司 *** **步程建设有限公司 *** **水总水利建设有限公司 *** **水盛建设有限公司 *** **水通建设工程有限公司 *** **永茂建设工程有限公司 *** **汣源建设有限公司 *** **泰亚建设工程有限公司 *** **泰享建设有限公司 *** **泰峰建设工程有限公司 *** **洪衡建设工程有限公司 *** **洲彤*政工程有限公司 *** **浚和建设工程有限公司 *** **浩轩建设工程有限公司 *** **海耀建设工程有限公司 *** **涛乾建设工程有限公司 *** **润均建设工程有限公司 *** **润沃建设工程有限公司 *** **润满建设工程有限公司 *** **源之鑫建筑有限公司 *** **漕运建设工程有限公司 *** **瀚远建设工程有限公司 *** **火标建设有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **璟宇建设有限公司 *** **皇岗建设(集团)有限公司 *** **睿涛建设工程有限公司 *** **禹创建设工程有限公司 *** **立力建设工程有限公司 *** **精度建设工程有限公司 *** **绍年建筑工程有限公司 *** **绿德环境建设有限公司 *** **群遥建设工程有限公司 *** **耀创建设工程有限公司 *** **聚秀建设工程有限公司 *** **致桓建设工程有限公司 *** **航宇建设工程有限公司 *** **艾捷建设工程有限公司 *** **苏叶建设有限公司 *** **荣俊建设工程有限公司 *** **莱比特建设有限公司 *** **裕淼建设工程有限公司 *** **轩帆建设工程有限公司 *** **迈亿建设工程有限公司 *** **迈霆建设工程有限公司 *** **连岳建设有限公司 *** **造威建设有限公司 *** **邦银建设工程有限公司 *** **金合欢建设工程有限公司 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *** **金旺建设工程有限公司 *** **鑫仑建设工程有限公司 *** **鑫慧达建设工程有限公司 *** **鑫银航建设工程有限公司 *** **锦景建设工程有限公司 *** **长瑞建设有限公司 *** **霆朗建设有限公司 *** **顺奥建设工程有限公司 *** **顺铁建设工程有限公司 *** **飞洋建设有限公司 *** **骁刚建设工程有限公司 *** **鼎丰*政工程有限公司 *** **鼎绩建设有限公司 *** **当旺建筑工程有限公司 *** **栾书建筑工程有限公司 *** **棕耀建设工程有限公司 *** **淇峰建筑工程有限公司 *** **翼苏建筑工程有限公司 *** **高舒建设工程有限公司 *** **博采建设工程有限公司 *** **万兴建设工程有限公司 *** **富祥建设工程有限公司 *** **美泰建设工程有限公司 *** **盛帆建设工程有限公司 *** **亿通建设工程有限公司 *** **吉全建筑工程有限公司 *** ***丰盈水利工程有限责任公司 *** ***天辰建筑安装有限公司 *** ***泽松建设有限公司 *** ***逸鸣建设工程有限公司 *** **汉兆建筑工程有限公司 *** **沛淇建设有限公司 *** **泽通建设工程有限公司 *** **瑞途建设工程有限公司 *** **聚双建设工程有限公司 *** **艺澜建设工程有限公司 *** **莱冠建筑工程有限公司 *** **远展建设有限公司 *** 鑫钇顺建设有限公司 *** **强森建设有限公司 *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **君阳建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **晶成建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **溧群建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中崭建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中弘泰建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中达丰集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 九州**建设工程**有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 佳诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **京拓建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **星野建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **长城建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **轩友建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **泽衡建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 天逸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **顺势建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **齐晟建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 宏海建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***东广工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***天筑*政园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***景河建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **枫杨*政绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **森绿风景园林设计有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **第二园林建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 恒居建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 方阳建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***振虹建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **才春建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 春东森建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **杭九建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 林耘建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万如建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万颂建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **三爱建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **东湾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰日建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰豪建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九垒建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九祺项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **乾钰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亨仁建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亭水建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **优本建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **伟鼎建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **元晟久建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **公铭建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴望宏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **创港建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **利新强建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **力久建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **力翰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华勇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华平*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **协驰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **卓沪建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **博逸杰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **合航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **同建建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **启丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **和达乾建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **哲茂建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **嘉树建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **固发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **坤盟建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **坤磊建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **基坦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **堡俐邦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天巨源建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天秀建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **奕宸建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宝耀建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宸普建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **尚廷古建园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **展瑞建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **山凤建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **山祥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **屹洲建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **岳泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **川业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **工匠建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **希伟建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **常彭建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **常青树建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广云建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广宸建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广泽建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广浩建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广迪建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **康道建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **建广大建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **建硕建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **开奥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **悠扬建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **慧应项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **拓好建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **振堃民翔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **捷科建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新之都建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **新佰润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新品建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新煌建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **日晖智能工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **旭初建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **昇捷建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **昊芊辰建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **春汇源建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **春达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **昶亮建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晟禹水利工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **普灿建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **景道园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **月轮建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **朗拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **松之沭建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **松柳建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **柳明建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **欧邦环境建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **正庆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **步程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水总水利建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水盛建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **永茂建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **汣源建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰亚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰享建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰峰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **洪衡建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **洲彤*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **浚和建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **浩轩建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海耀建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **涛乾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润均建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润沃建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润满建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **源之鑫建筑有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **漕运建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **瀚远建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **火标建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **璟宇建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **睿涛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **禹创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **立力建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **精度建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **绿德环境建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **耀创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚秀建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **致桓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **航宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **艾捷建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏叶建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **荣俊建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **莱比特建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **裕淼建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **轩帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈亿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈霆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **连岳建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **造威建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **邦银建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金合欢建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金旺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫仑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **锦景建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **长瑞建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **霆朗建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **顺奥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **顺铁建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **飞洋建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **骁刚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎绩建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **当旺建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **栾书建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **棕耀建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **淇峰建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **翼苏建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **高舒建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **博采建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **万兴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **富祥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **美泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盛帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **亿通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **吉全建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***天辰建筑安装有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***泽松建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***逸鸣建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **汉兆建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **沛淇建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **瑞途建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚双建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **艺澜建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **莱冠建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **远展建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **强森建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**浚和建设工程有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***西渚镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
应城基地合成氨新项目碳钢法兰对焊鞍座半拷贝伦汇总20250506采购中标公告
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
生产安全事故应急预案修订中标公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
常州市武进区采菱小学关于铅笔的网上商城采购项目成交公告[2951101000021677627]
武进区 2025-05-29 中标公告 -
肥东县店埠镇中心卫生院关于智能控制终端的网上超市采购项目成交公告
肥东县 2025-05-29 中标公告 -
长丰县新能源产业园及配套基础设施二期(生活服务中心和商务服务中心一期)项目预应力高强混凝土管桩专业分包工程招标结果
安徽省 2025-05-29 中标公告