中标公告详情

长江澳北部上攀溪流域生态保护修复工程的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

评标结果公示 招标编号: E******************* 本招标项目于****年*月**日**时**分在**综合实验区行政服务中心开标,由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:长江澳北部上攀溪流域生态保护修复工程 招标人:**综合实验区先行实业有限公司 建设规模:该项目工程投资概算为****.**万元,其中,工程部分投资****.**万元;建设征地移民补偿投资**.**万元;环境保护工程投资**.**万元;水土保持工程投资***.**万元。 招标方式:公开招标。 *、评标办法及评标参数 评标办法:经评审的最低投标价法 评标参数:K值:*.**%,其中K*:*.**%,K*:*.**%,d为*.*;评标基准价为********元。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: **顺飞宏建设工程有限公司:安全员未提供安全考核合格证书(C证),未按招标文件配备资料员,其他主要人员不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,资格评审不合格,评标委员会否决其投标。 *、评标委员推荐的三名中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人:**天泰园林建设有限公司; 项目负责人:赵春燕;证书编号:浙****************; 投标报价:********元; 工期:***日历天;质量要求:工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《工程施工质量验收规范》、国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 (*)第二中标候选人:**龙**工程建设有限公司; 项目负责人:李琳;证书编号:鄂************; 投标报价:********元; 工期:***日历天;质量要求:工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《工程施工质量验收规范》、国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 (*)第三中标候选人:**菏泽黄河工程有限公司; 项目负责人:马强;证书编号:鲁****************; 投标报价:********元; 工期:***日历天;质量要求:工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《工程施工质量验收规范》、国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 *、公示时间: 公示期为****年*月**日**时**分至****年*月*日**时**分 *、联系方式 招标人:**综合实验区先行实业有限公司 地 址:**综合实验区金井湾**创业园*号楼*层 邮编:****** 联系人:陈榕 电 话:****-******** 招标代理机构:**正宏建设工程咨询有限公司 地 址:**综合实验区商务营运中心*#楼*层 邮编:****** 联系人:廖木林、曾雪云 电 话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:**综合实验区行政审批局公共**交易监管办 地址:**综合实验区金井湾商务营运中心*号楼***右室 联系电话:****-********、******** 日期: ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888