青海省交通控股集团有限公司主承销商“白名单”库选聘项目询比采购预成交公示
已收藏 收藏
正文内容
**省交通控股集团有限公司主承销商“白名单”库选聘 项目询比采购预成交公示 采购项目名称 **省交通控股集团有限公司主承销商“白名单”库选聘项目 采购人 **省交通控股集团有限公司 采购代理机构 *************** 采购方式 询比 采购类型 服务 响应文件开启时间 ****年**月**日**时**分 公示期限 ****年**月**日-****年**月**日 标段 排序 候选人名单 服务期限 标包* 第一候选成交供应商 中国银行股份有限公司**省分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第二候选成交供应商 **银行股份有限公司**分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第三候选成交供应商 中信建投证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第四候选成交供应商 交通银行股份有限公司**省分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第五候选成交供应商 广发证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第六候选成交供应商 国信证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第七候选成交供应商 中国农业银行股份有限公司**省分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第八候选成交供应商 华夏银行股份有限公司**分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第九候选成交供应商 国泰君安证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第十候选成交供应商 中国民生银行股份有限公司**分行 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 标包* 第一候选成交供应商 中信证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第二候选成交供应商 国泰君安证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第三候选成交供应商 中信建投证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第四候选成交供应商 中国国际金融股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第五候选成交供应商 **证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第六候选成交供应商 国信证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第七候选成交供应商 中银国际证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第八候选成交供应商 五矿证券有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第九候选成交供应商 广发证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 第十候选成交供应商 首创证券股份有限公司 自合同签订之日起至相应债券兑付结束 被否决供应商名称及否决原因 标包*: 中国光大银行股份有限公司**分行:响应文件中授权委托书未加盖单位公章(法定代表人对授权代理人的授权委托书),不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准“响应文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项、*.*.*项及*.*.*项的规定”的要求。 中信银行股份有限公司**分行:响应文件中未附授权委托书(总公司对分公司的授权委托书),不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“资质要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。 标包*:/ 其他供应商 标包*:中国国际金融股份有限公司、申万宏源证券有限公司、中国银河证券股份有限公司、招商证券股份有限公司 标包*:国金证券股份有限公司、招商证券股份有限公司、**证券承销保荐有限责任公司、中国银河证券股份有限公司 采购代理机构及联系方式 采购代理机构:*************** 联系人:张怡 电话:****-******* 异议渠道 受理单位:**省交通控股集团有限公司 电话:****-******* 联系人:何娟 注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
相关推荐
-
中铁十四局集团电气化工程有限公司西安东站站房及相关工程低压电力远动招标中标候选人公示
陕西省 2025-05-19 中标公告 -
阀门等备件中标公告
四川省 2025-05-19 中标公告 -
灵山县烟墩镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
分谈分签+中船重工海声科技有限公司+连接器ZHGD的询价书的询价结果
宜昌市 2025-05-19 中标公告 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+轴用卡簧(L2521032)84-1的询价书的询价结果
广州市 2025-05-19 中标公告