中标公告详情

[WXXS202311013-X02]锡东新城商务区电力管廊建设工程纬一路(走马塘东路-商盛路)电力管沟土建工程

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锡东**建设发展有限公司的锡东**商务区电力管廊建设工程纬一路(走**东路-商盛路)电力管沟土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 仁诚建设有限公司 **新路德建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 郁艳 陈建国 张正艳 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **堡俐邦建设工程有限公司 投标担保不符合招标文件要求 * **崇南建设工程有限公司 未提供财务审计报告 * **睿涛建设工程有限公司 未提供****年财务审计报告 * **松之沭建设工程有限公司 未提供项目管理机构表 * **浦宇建筑工程有限公司 未提供项目管理机构表 * **省天石建设工程有限公司 未提供项目管理机构表 * **璞臻建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期(*政专业) * **升发建设工程有限公司 未提供项目管理机构表 * **银中建设有限公司 授权委托书无效 ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 承诺书内容不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 仁诚建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **新路德建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 中铁城乡环保工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***光辉建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **先兰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **永旺建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **乾超建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***第二*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **延辉建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***公用水务投资有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **华信建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***理禾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ****景观建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **远**政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ******工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***先锋建筑有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **德成电力科技有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **春晴建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***利源**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ****超建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **陆通基础设施有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***达海排水设施管理有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **万润建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **瑞鑫园林建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **森宏环境建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **经纬园林绿化工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***旭升景观园林工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **蔚美生态环境建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **景道园林工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **恒达建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***光园林建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***昊盈建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **顺地建设发展有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **艺轩园林景观工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 绿艺建设集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***木林森园林工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **腾煜建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **南博园林工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **武跃*政景观有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **金伟建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **佳恒建设发展有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **春汇源建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **磐祥建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **美常建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **环悦建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **安朗建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **思玥*政园林工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **嘉腾景观工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 浩安生态环境建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **绿湖园林建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **香江园林建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **嘉佳建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **润沃建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浚和建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **光之谷建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **川业建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亭水建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 春东森建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新佰润建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **盈众环境建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **泰峰建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *** **锦景建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** 中达丰集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **劻龙建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **图强建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** 方阳建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **水总水利建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **新之都建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **元晟久建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **艺澜建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **固发建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **涵祥建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **昶亮建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **炳阳建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **顺奥建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **海岩建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **超翔建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **合航建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **造威建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **邦银建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **展瑞建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **奕宸建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **水通建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *** **东荣建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** *** **润乾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司 招标代理机构:**欣希联项目管理有限公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函-**国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司.pdf中小微企业声明函-**锡东**建设发展有限公司.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888