昆山高新区明珠社区综合服务中心装修改造
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 工程名称 **高新区明珠社区综合服务中心装修改造 招标人名称 **高新技术产业开发区亭林城*管理办事处 招标金额(万元) ***.**** 建筑规模(平方米) 装修面积约为***平方米 清标: 成本价评审: 评标结果列表: **透明空间装饰工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.* 投标报价(万元) ***.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.* 价格分 **.**** 备注 领旭建设集团有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于有效报价平均值的**%) 总分 * 投标报价(万元) *.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 * 价格分 *.**** 备注 **思凯林建筑装饰工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.* 投标报价(万元) ***.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.* 价格分 **.**** 备注 ***振华装潢家具有限责任公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) ***.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.* 价格分 **.**** 备注
相关推荐
-
关于【进港大道柘林段中间绿化带提升项目结算审核】中选结果的公告
龙湖区 2025-05-24 中标公告 -
太仓市陆渡街道社区卫生服务中心关于牙膏的网上商城采购项目成交公告[2561101000021544563]
太仓市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 哈尔滨医科大学附属第二医院第三届青年学者星汉论坛会务服务(2025097)结果公告
哈尔滨市 2025-05-24 中标公告 -
盐南高新区科城街道(单位)关于Hifi音箱的网上商城采购项目成交公告[2251101000021545167]
商城县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳县五峰铺镇中心学校关于餐柜的网上超市采购项目成交公告-2221101000021545306
湖南省 2025-05-24 中标公告