玛沁县雪山牦牛系列产品精深加工建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***雪山牦牛系列产品精深加工建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **嘉世项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **玖弘建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:孔令春证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **万轩建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马丽证书编号:青************ *** 合格 第*名 **玉万建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马小平证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **春秀园林生态建设工程有限公司 开标一览表中显示未提供投标保证金 **臻硕建筑工程有限公司 工程量与招标文件不一致 评标委员会名单 招标人代表: 董沛 省综合评标专家库抽取专家: 马青太;王桂英;程小君;盛国燕 备注:如有异议,请向***农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永兴县湘阴渡街道初级中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021469343
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
永兴县马田镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021433920
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
某单位油库改造项目(二次)采购结果公示(2024-JKFZSH-G1011)
北京市 2025-05-21 中标公告 -
抗体Perilipin-2RabbitPolyclonalAntibody-医学院
广州市 2025-05-21 中标公告 -
嘉禾县经济社会发展研究中心关于工程项目管理服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021470583
湖南省 2025-05-21 中标公告