2024年昆山镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年**镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路) 三、成交信息 供应商名称:**畅璟建设工程有限公司 供应商地址:**省*****区峨山镇柏树村原峨山中学大院内*# 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:****年**镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路) 施工范围:主要建设内容为水泥混凝土路面及预留管涵等工程,具体详见采购需求及工程量清单及图纸。 施工工期:** 个日历天 项目经理:王仕友 执业证书信息:公路工程二级建造师 皖************ 五、评审专家名单: 何单干、王海燕、李仁兵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:**河沁建设有限公司分项报价表未按招标工程量清单报价; *、成交供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****镇人民政府 地址:*****镇****道东***米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***无城镇滨河二期**栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:童美群 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
相关推荐
-
界牌镇冲边村2025年夏季秸秆清运项目
徐州市 2025-05-28 中标公告 -
陕九建四公司西安热电煤电机组关停热力替代民生保障项目(热源工程)EPC总承包项目(B类物资)商品混凝土采购需求计划(大集采)中标公示
西安市 2025-05-28 中标公告 -
快速扫描建模工具-评标结果公示
成都市 2025-05-28 中标公告 -
中铁一局三公司新疆区域在建项目自购物资采购招标中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
抽号箱广告设计
-- 2025-05-28 中标公告