黄岩区江口街道白云山西路南侧、应家山路西侧地块房产建设项目(全过程工程咨询)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 **新跃建设有限公司(招标人),*****街道******侧、应家山路西侧地块房产建设项目(全过程工程咨询)(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ***建设咨询有限公司 项目总负责人 牟汉林 中标价(元) ******* 工期 自发出中标通知书之日起,至本项目质量缺陷期(**个月)满后*个月 证书名称 国家注册监理工程师 证书号 ******** 质量标准 合格 身份证号 ****************** 无效标情况 企业名称 无效标原因 **浙坤工程管理有限公司 资格标中未提供造价负责人注册证书,根据招标文件第三章评标办法 *.*.*项规定,投标人资格不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定,经询标后作无效标处理。 **省工程咨询有限公司、****工程管理股份有限公司、**大成工程项目管理有限公司、**诚和工程咨询有限公司 排名靠后的技术资信文件不予通过,技术资信文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段(商务标)评审,投标文件作无效标处理。 公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 异议渠道和方式:***建航工程管理有限公司,受理电话:****-********; 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日 附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳临湘市救助站关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2701101000021397593
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新田县金盆镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2521101000021418696
新田县 2025-05-22 中标公告 -
安化县清塘铺镇中心学校关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2311101000021406606
安化县 2025-05-22 中标公告 -
长江路54.56号和长江路20、28、30、68弄房屋修缮项目中标候选人公示
上海市 2025-05-22 中标公告 -
安化县精神病防治院关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2281101000021419285
安化县 2025-05-22 中标公告