淳安县水利防洪设施建设工程成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目及标段名称 ***水利防洪设施建设工程 项目编号 A**************** 交易发起人 名称 **千岛湖农业发展集团有限公司 联系人 姜文哲 联系电话 *********** 交易代理机构 ************ 成交候选人 名称 **鼎鸿建设有限公司 注册地 **省***陈宅镇棠里坞村棠一自然村***号 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 法人 俞涤鼎 项目经理 姓名 黄伟翀 证书名称 二级建造师注册证书 注册证号 浙**************** 成交价 *******.**元 工期 ***日历天 质量标准 合格 让利幅度 *.*% 否决交易响应的情况 **秀水环保有限公司资质证书过期;**泓策佳业建设有限公司项目经理前后不一致;**乐达*政园林工程有限公司无交易响应函附录,实质上不响应交易文件 公示期限 ****年*月*日至****年*月*日 监管部门 名称 ***水利水电局 电话 ****-******** 备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。
相关推荐
-
招标文件 劳动力调查上户宣传物资公告(2291401000004906532)
江西省 2025-05-12 中标公告 -
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司平台外空调采购及安装项目二次中标公告
河北省 2025-05-12 中标公告 -
四川水利职业技术学院目标绩效考核服务项目竞争性磋商成交公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
直供小区锁闭阀改造项目成交公示
河南省 2025-05-12 中标公告 -
古蔺县马嘶苗族乡同心村2025年亮化工程采购项目竞争性磋商结果公告
四川省 2025-05-12 中标公告