路桥区城建集团城市服务中心项目(设备安装及装修工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标监管机构 盖 章 确 认 建设工程中标候选人公示单 ******城*建设集团有限公司(招标人)的***城建集团城*服务中心项目(设备安装及装修工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,现将结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **利江建设有限公司 项目负责人 叶鹏 身份证号 *****************X 证书号 浙**************** 中标价 *******元 工期(日历天) **日历天 质量标准 合格 公示时间 ****年*月**日~****年*月**日 否决标情况 企业名称 否决标原因 **佑安环境建设有限公司、****恒光建设工程有限公司 该两家投标人上传的投标文件的IP地址相同(***.**.**.*)。根据招标文件“投标人须知前附表**.*.*.①中规定其投标文件将被否决”,故作否决标处理。 **嘉乾建设有限责任公司、**巨光建工集团有限公司、***口建筑工程有限公司 投标人未按招标文件要求提交投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表**.*.*.⑧中规定其投标文件将被否决”,故作否决标处理。 **恒圣装饰有限公司 投标人上传的项目负责人自查表不符合招标文件要求。根据招标文件“投标人须知前附表**.*.*.⑦中规定其投标文件将被否决”,故作否决标处理。 **璨辰建设有限公司等***家投标人 商务标得分排名未进入前**名,根据本项目招标文件评标办法规定,故作否决标处理。 异议渠道:**********,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心受理电话:****-******** 招标人(盖章): 招标代理机构(盖章): ****年* 月** 日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载 附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市市政设施维护中心关于石油产品添加剂的网上超市采购项目成交公告-2411101000020953379
鹤城区 2025-05-02 中标公告 -
湖南有色黄沙坪矿业有限公司临时用电矿用干式变压器采购项目中标候选人公示
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
凤凰县总工会关于黄茶的网上超市采购项目成交公告-2151101000020937709
凤凰县 2025-05-02 中标公告 -
中国电建核电公司大唐郓城项目部大唐郓城电厂不锈钢管采购项目成交公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 嘉鱼项目预制管桩评标结果公示
嘉鱼县 2025-05-02 中标公告