中山大学2024年深圳校区电子与通信工程学院工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 中大招(工)[****]***号 项目名称 **大学****年**校区电子与通信工程学院工学园*号南B***M、B***M、B***M实验室装修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 ****-**-** 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 包组编号 包组* 包组名称 **大学****年**校区电子与通信工程学院工学园*号南B***M、B***M、B***M实验室装修工程 第一(中标)候选人 **宏一科技集团有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 张家贤 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤**************** 第二(中标)候选人 **中壹建设(集团)有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 陈俊杰 证书名称 一级注册建造师 证书编号 粤**************** 第三(中标)候选人 **天医工程技术有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 李翠珍 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤**************** 废标原因 **科贝科技股份有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,符合性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在**大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.s y s u. e d u.c n ),联系人:吴松浩。联系方式:***********,邮箱:***********。
相关推荐
-
永康市交通运输局非现执法系统维保服务(二期)项目成交候选人公示
永康市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 西部钻探2025年井下作业公司前置蓄能压裂用CO2服务定商项目(集中资格)
乌鲁木齐市 2025-05-29 中标公告 -
音响、话筒采购项目竞价成交公告
高昌区 2025-05-29 中标公告 -
立讯精密(邯郸)新能源汽车电子配件制造产业园项目设计施工工程总承包消防工程中标候选人公示
河北省 2025-05-29 中标公告 -
金昌市金川高级中学采购油墨等网上竞价项目网上竞价成交公告
金昌市 2025-05-29 中标公告