【文旅集团】招标代理(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标代理(限额以下)服务定点单位预发包评审结果公示 项目编号:德文旅招[****]**号 一、发包项目:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包 二、发包单位:***文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司 三、发包代理机构:**敬霖工程咨询有限公司 四、发包方式:公开发包 五、开包时间:****年**月**日**时**分 六、开包地点:*****街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅 七、公示时间:****年**月**日-****年**月**日 八、本项目综合评分前十五名结果如下: 排序 拟入围单位名称 成交折扣率 * **天平投资咨询有限公司 **% * **德稻工程咨询有限公司 * 欧邦工程管理集团有限公司 * **科佳工程咨询有限公司 * 东南建设管理有限公司 * 耀华建设管理有限公司 * 中纬工程管理咨询有限公司 * **新诚信工程咨询有限公司 * **中瑞工程管理有限公司 ** **华夏工程管理有限公司 ** **金业管理咨询有限公司 ** ****工程管理有限公司 ** **龙宁工程管理有限公司 ** **中诚工程管理科技有限公司 ** **鑫润工程管理有限公司 否决竞包情况:国义招标股份有限公司竞包文件因未按照发包文件规定要求签署、盖章,未通过符合性审查。 发包单位:***文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司 发包代理机构:**敬霖工程咨询有限公司 备案单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 ****年**月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
宜章县五岭镇学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021340259
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
宜章县里田镇学校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021339989
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
宜章县市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021340359
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司热轧槽钢等物资询比采购项目项目采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
关于【潮州市潮安区东凤中学陈镇卿教学楼、张世盛科技楼修缮工程-预算编制】中选结果的公告
广东省 2025-05-16 中标公告