民和县杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政防洪项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
民**杏儿乡乱石头村陈家山社****年以工代赈财政防洪 项目成交候选人公示 发布日期:****年**月**日 采购人 *********杏儿藏族乡人民政府 采购人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省******西川南路**号万达中心*号写字楼**楼*****室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 公示候选人排序名称 排序 成交候选人名称 资格能力条件 投标报价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(日历天) 质量目标 第*名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应 *******.**元 姓名:吴群 证书编号:川**************** ***日历天 合格 第*名 隆生国际建设集团有限公司 完全响应 *******.**元 姓名:刘晓兰 证书编号:川**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **梓信安建设工程有限公司 未按询比文件**.*条提供承诺函 **瑞迪昇建设工程有限公司 未按询比文件**.*条提供承诺函
相关推荐
-
重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目电梯采购及安装工程中标结果公示
重庆市 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 莎车县米夏镇中学校园绿化采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-17 中标公告 -
鹤岗市石油液化气公司办公楼加固维修工程结算审核项目中标结果公告
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
航空发动机研究院燃系统组件竞价结果公示
北京市 2025-04-17 中标公告 -
武汉局集团公司襄阳房建生活段宜昌房建二季度综合维修红土站、新昌站2处围墙整治成交公告
襄阳市 2025-04-17 中标公告