海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:****-ZDPA(YC)-** 采购计划编号:****NCZ(ZW)******* 二、项目名称:***文化旅游广电局***人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) **金强巨彩电子科技有限公司 **********东街**家园**号住宅楼*单元***室 *********** *******.** 四、主要标的信息 货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述 ***人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 其他广播、电视、电影设备 详见附件 详见附件 * ******* ******* 详见附件 是 小型企业 否 否 五、评审得分排名: 标段名称:***人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **鑫晟达设备安装有限公司 / **韵声建筑智能科技有限公司 **.* **冠通电器科技有限公司 **.** **三才信息科技有限公司 **.** **金强巨彩电子科技有限公司 **.** **泰岳科技有限公司 **.** 六、评审专家名单:潘丽 、张** 、杨泉林(组长)、 张宏亮 采购人代表:姚忠华 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:依据发改价格【****】***号文件标准计取 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: **鑫晟达设备安装有限公司投标人在落实政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***文化旅游广电局 地址:*******城 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:************** 地址:********南街臻君豪庭*号综合楼**层 联系方式:*********** *、项目联系方式 采购人项目联系人:宋国兵 电话:****-******* 代理机构项目联系人:马伟 电话:*********** 十一、附件 招标文件*: 文件 ***人民广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 中小企业声明函.pdf 投标报价明细表.pdf 代理机构 : ************** 发布日期: ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
渑铝原料工区棒磨筒体衬板、球磨机橡胶衬板更换中标公告
三门峡市 2025-05-08 中标公告 -
发展大道以北,石门水库南部73.84亩地价评估项目中选结果的公告
江西省 2025-05-08 中标公告 -
小榄镇升平东路15号停车场停车位4个结果公示
广东省 2025-05-08 中标公告 -
洮南中心豆饼询价单(龙江)中标公告
白城市 2025-05-08 中标公告 -
氯化钠-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-08 中标公告