西昌建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 项目名称:**建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人基本情况 **虹玖机电工程有限公司,含税投标总报价*******.**元; **元征建筑工程有限公司,含税投标总报价*******.**元。 二、否决情况: **中汇国宏建设工程有限公司:*.不符合招标文件“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,未提供入川许可证;*.不符合第二章“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,项目负责人未提供安全生产考核合格B证。资格评审不通过。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。 四、其他 本次公示在**蜀道城乡投资集团有限责任公司网站上发布。 五、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为蜀道顺欣公司纪检办公室,联系方式***-********。六、联系方式 招标人:**蜀道顺欣建筑装饰工程有限公司 地址:***天府新区兴康一街***号蜀道创新中心*号楼**层 联系人:冯女士 电话:***-********
相关推荐
-
贺州市平桂区沙田镇中心学校关于复印机的网上超市采购项目成交公告
平桂区 2025-05-03 中标公告 -
中交三公局第三工程有限公司242国道来凤县三胡至桂花树工业园段项目经理部采购评标结果公示
来凤县 2025-05-03 中标公告 -
中交二航局科工(武汉)有限公司武汉新城至黄石新港快速通道(下陆区至新港园区段)机电项目采购评标结果公示
武汉市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 中交一公局集团辽源新领地现代纺织产业园项目2025年04月砌块招标采购评标结果公示
辽源市 2025-05-03 中标公告 -
衡阳县石市镇卫生院关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2191101000021001081
衡阳县 2025-05-03 中标公告