2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]MQ[TP]*******-* 二、项目名称:****年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次) 三、采购结果 采购包*(****年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,按流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(****年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张富明 评审专家: 邱祖东 、 李晓亮 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***鸿德林业有限公司未按谈判文件规定提交谈判保证金,按无效标处理。在资格性审查环节,**省泽瑞建设有限公司和**省博成园林景观建设有限公司提供的中小企业声明函与招标文件要求不符,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***城郊镇人民政府 地址:翠江镇红色巷***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**省明强工程项目管理有限公司 地址:**省******双园新村**幢B座**层****、****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小巫 电话:*********** **省明强工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
合浦畜牧(广西)常乐场零星物资采购(补单)中标公告
合浦县 2025-03-29 中标公告 -
进口原料组-厦门港/漳州港散装8-9月船期配额玉米(转基因)中标公告
上海市 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 枣庄市体育局省男子武术套路锦标赛比赛用品成交公告[Z3704000420250327581287]
山东省 2025-03-29 中标公告 -
华润仙桃电厂二期扩建项目离心空压机设备中标结果公告
仙桃市 2025-03-29 中标公告 -
五家渠21区02小区B号土地使用权及地上建筑物(33间平房)
新疆维吾尔自治区 2025-03-29 中标公告