中国邮政集团有限公司河北省分公司2025年全省物流承运商入围项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政集团有限公司**省分公司****年全省物流承运商入围项目 中标候选人公示 项目名称:中国邮政集团有限公司**省分公司****年全省物流承运商入围项目 招 标 人:中国邮政集团有限公司**省分公司 招标内容:全省物流承运商入围***家,服务期限*年 招标编号:HBCT-******-*** 代理机构:*********** 开标时间:****年*月**日*时**分(**时间) 开标地点:中国邮政电子采购与供应平台(网址:https://cg.*****.cn/) 中标候选人单位: **佳凯物流有限公司、***金铃物流运输有限公司、***联合物流有限公司 **飞洋运输有限公司、**弈雄大型货物运输有限公司、***君盈货物运输有限公司 **锐途供应链管理有限公司、**久源物流有限公司、**家安供应链管理有限公司 **康兴物流有限公司、**汇华商贸有限公司、**德宇物流有限公司 中国铁路物资**有限公司、昆运物流(**)有限公司、**快运集团有限公司 ****顺通汽车运输有限责任公司、***天乙货运有限公司、**万智科技有限公司 ****欣捷货物运输服务有限公司、**德昇运达供应链管理有限公司 ***恒一货物运输有限公司、***铮驰物流有限公司、***金鼎贵运输有限公司 **舟达物流有限公司、**德华驿物流有限公司、**吉时吉达运输有限公司 **骑祥物流有限公司、**道金货物运输有限公司、***讯供应链管理有限公司 ***变形金刚物流有限公司、***泽康物流有限公司、***德旺货物运输有限公司 **腾荣物流有限公司、***诚广货物运输有限公司、一汽物流(**)有限公司 **凯通物流有限公司、***祖新物流服务有限公司、***军军普通货运有限公司 ***鑫远物流有限公司、新智慧(**)供应链管理有限公司、**焜烨物流有限公司 **城运供应链管理有限公司、**亚通物流有限公司、**安乃驰运输有限公司 **启嘉货物运输有限公司、***永明吉运物流有限公司、****物流有限公司 ***俊峰道路运输有限公司、**金城道路货物运输有限公司、**鼎茂物流有限公司 **四通物流有限公司、***羽度物流有限公司、**畅通顺达物流有限公司 **玢路供应链管理有限公司、***飞赢运输有限公司、***隆广运输有限公司 ***嘉辰运输有限公司、***安宇货物运输有限公司、***驰程物流有限公司 ***福临供应链管理有限公司、**华兴顺达货物运输有限公司 ***广泰运输有限公司、纵诚**物流有限责任公司、坤鹏(**)供应链管理有限公司 智运中卡供应链管理(**)有限公司、**金桥轩供应链管理有限公司 国药乐仁堂路路顺物流**有限公司、****捷物流有限公司 **德若谷物流有限公司、****浩旭物流有限公司、**安汇货物运输有限公司 护航(**)国际货运代理有限公司、**纵坐标国际物流有限公司 **亚风鸿途物流有限公司、金桥(**)运输服务有限公司 **福润天成物流有限公司、**华迅物流有限公司、**启航物流有限公司 **通利天达供应链管理有限公司、南方力量(**)供应链科技有限公司 **鼎诚九州供应链管理有限公司、**琳垚货物运输有限公司 ***天阔物流有限公司、***宏恩运输有限公司、**政通速递有限公司 **维天运通信息科技股份有限公司、未星国际物流(**)有限公司 **冀邮物流有限公司、**佳旺供应链管理有限公司、***便宜坊商贸有限公司 参加投标企业: **佳凯物流有限公司、***金铃物流运输有限公司、**德昇运达供应链管理有限公司 **飞洋运输有限公司、**弈雄大型货物运输有限公司、***君盈货物运输有限公司 **锐途供应链管理有限公司、**久源物流有限公司、**家安供应链管理有限公司 **康兴物流有限公司、**汇华商贸有限公司、**德宇物流有限公司 中国铁路物资**有限公司、昆运物流(**)有限公司、**快运集团有限公司 ****顺通汽车运输有限责任公司、***天乙货运有限公司、**万智科技有限公司 ****欣捷货物运输服务有限公司、***联合物流有限公司、***铮驰物流有限公司 ***恒一货物运输有限公司、**宏博**科贸有限公司、***金鼎贵运输有限公司 **舟达物流有限公司、**鸿宇货物运输有限公司、**德华驿物流有限公司 **吉时吉达运输有限公司、**骑祥物流有限公司、**道金货物运输有限公司 ***讯供应链管理有限公司、***变形金刚物流有限公司、***泽康物流有限公司 ***德旺货物运输有限公司、**腾荣物流有限公司、***诚广货物运输有限公司 一汽物流(**)有限公司、**凯通物流有限公司、***祖新物流服务有限公司 ***军军普通货运有限公司、***鑫远物流有限公司、**焜烨物流有限公司 新智慧(**)供应链管理有限公司、**城运供应链管理有限公司 **亚通物流有限公司、**安乃驰运输有限公司、**启嘉货物运输有限公司 ***永明吉运物流有限公司、***俊峰道路运输有限公司、****物流有限公司 **金城道路货物运输有限公司、**鼎茂物流有限公司、**四通物流有限公司 ***羽度物流有限公司、**畅通顺达物流有限公司、**玢路供应链管理有限公司 ***飞赢运输有限公司、***隆广运输有限公司、***嘉辰运输有限公司 ***安宇货物运输有限公司、***福临供应链管理有限公司、***驰程物流有限公司 **华兴顺达货物运输有限公司、***广泰运输有限公司、纵诚**物流有限责任公司 坤鹏(**)供应链管理有限公司、智运中卡供应链管理(**)有限公司 **琅迈供应链管理有限公司、**金桥轩供应链管理有限公司、****捷物流有限公司 国药乐仁堂路路顺物流**有限公司、**德若谷物流有限公司、***网妮物流有限公司 ****浩旭物流有限公司、**安汇货物运输有限公司、***海博物流有限公司 护航(**)国际货运代理有限公司、**中至昊达物流有限公司、**华迅物流有限公司 **纵坐标国际物流有限公司、**亚风鸿途物流有限公司、**启航物流有限公司 金桥(**)运输服务有限公司、**福润天成物流有限公司、***天阔物流有限公司 **通利天达供应链管理有限公司、南方力量(**)供应链科技有限公司 **鼎诚九州供应链管理有限公司、**琳垚货物运输有限公司、***宏恩运输有限公司 **维天运通信息科技股份有限公司、**政通速递有限公司、**冀邮物流有限公司 未星国际物流(**)有限公司、**乾晟货物运输有限公司 **佳旺供应链管理有限公司、***便宜坊商贸有限公司 否决情况说明: 评标委员会在电子评标系统中进行特征码检查,经检查,**鸿宇货物运输有限公司、**乾晟货物运输有限公司、***网妮物流有限公司、***海博物流有限公司、**中至昊达物流有限公司五家投标单位特征码检查异常,根据招标文件评标办法有关规定,以上五家投标单位特征码检查不通过,否决其投标。 在初步评审中,**琅迈供应链管理有限公司、**宏博**科贸有限公司的投标文件未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件要求,否决其投标。 公示时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 招标代理机构:*********** 地 址: ******路***号 联系电话:***********、*********** 联 系 人: 韩罡、单文君
相关推荐
-
251VB0225271/01-特发光电东坑厂房一期装修工程结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021002049
绥宁县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021002071
绥宁县 2025-05-04 中标公告 -
2025年国家突发急性传染病防控队购置设备项目(第二次)中标公示
西宁市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司上海市轨道交通23号线一期工程土建6标项目经理部发电机、污水泵采购成交公示
上海市 2025-05-04 中标公告