某部融媒体中心建设项目第二次招标正常公示
已收藏 收藏
正文内容
某部融媒体中心建设项目第二次招标中标候选人公示 项目名称 某部融媒体中心建设项目第二次招标 招标编号 ****-JLXLHA-G**** 招标人 某部 招标人联系电话 冯先生*************** 招标 代理机构 **陇腾翔项目管理咨询有限公司 招标代理机构 联系电话 叶磊 *************** 公示开始时间 ****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间 ****年**月**日**时**分**秒 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **立茂建设工程有限公司 **.****** 姬鹏燕 甘************ 合格 ** 建筑工程施工总承包二级 第*名 **中星安装工程有限公司 **.****** 朱玉君鲁**************** 合格 ** 建筑工程施工总承包二级 第*名 **恒投建设有限公司 **.****** 牛永旭甘************ 合格 ** 建筑工程施工总承包二级 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 施工方案或施工组织设计和施工能力得分 总得分 **立茂建设工程有限公司 **.** **.* **.** **中星安装工程有限公司 **.** **.* **.** **恒投建设有限公司 **.** *.* **.** 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **旭邦建设工程有限公司 资质证书过期,技术负责人无类似工程施工经验 **宏邺建筑工程有限公司 项目经理和技术负责人无类似工程施工经验 **海鹏工程建设有限公司 项目经理无业绩 **铭盟盛合建设工程有限公司 技术负责人无类似工程施工经验,无法证明本单位在职人员 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:某部纪委监委
相关推荐
-
集装箱公司5#科尼正面吊控制器采购询价结果公告
防城港市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 东莞市凤岗镇官井头金龙路低成本产业空间项目造价咨询预算审核结果公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
江溪街道关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告[2891101000021656730]
信阳市 2025-05-28 中标公告 -
浙江省二建安装公司-镇海区ZH07-04-24-a、b、c地块项目安装工程PVC排水管材料采购计划任务中标公示
浙江省 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+701工装25.4.1的询价书的询价结果
山西省 2025-05-28 中标公告