芜湖市湾沚区湾沚镇罗保圩防汛哨所建设项目承包候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***湾沚区湾沚镇罗保圩防汛哨所建设 项目中标候选人公示 项目名称 ***湾沚区湾沚镇罗保圩防汛哨所建设项目 项目编号 WHZQ**************** 标段名称 ***湾沚区湾沚镇罗保圩防汛哨所建设项目 标段编号 WHZQ******************* 招标人 名称 ***湾沚区湾沚镇人民政府 地址 ***湾沚区湾沚镇***路 联系人及电话 李主任****-******* 招标代理机构 名称 **强勘建设有限公司 地址 **********路**号 联系人及电话 丁文杰 ****-******* 招标方式 邀请招标 开标时间 ****年**月**日*:** 第一中标候选人 单位名称 ************ 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包叁级 投标报价(元) ******.**元 项目负责人 姓名:宋超 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程二级注册建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **辉湖建设工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包贰级 投标报价(元) ******.**元 项目负责人 姓名:刘传敏 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程二级注册建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **拓森建筑工程有限公司,原因:未提供项目负责人资质证书与社保材料等证明文件,不满足招标文件要求,资格性审查不通过,故否决其投标。 公示时间 公示发布次日起*日 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出,书面形式递交。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 中标候选人公示.pdf 参数记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德经济技术开发区石门桥镇人民政府关于家务手套的网上超市采购项目成交公告-2791101000021382155
石门县 2025-05-21 中标公告 -
(体育医院)红外辐照治疗装置、立体动态波、短波治疗仪(便携款)专项设备采购项目-(体育医院)红外辐照治疗装置、立体动态波、短波治疗仪(便携款)专项设备采购项目成交结果公告
上海市 2025-05-21 中标公告 -
西安市高新区创服绿城物业服务有限公司服务区域内各项目综合维修单位入围项目中标候选人公示
西安市 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2341101000021282885
醴陵市 2025-05-21 中标公告 -
宁远县湾井镇人民政府关于宣纸的网上超市采购项目成交公告-2581101000021373551
湖南省 2025-05-21 中标公告