中标公告详情

山西路桥建设集团有限公司2025年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目二次招标入围候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目二次招标入围候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: ****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目 交控集团招采认证编号: ****-WZGS-WZ-*** 采购方式: 公开招标 招采类型: 货物 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** ****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-WZGS-WZ-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第*标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 投标报价 质量 供货期 * **双建**机械有限责任公司 *.****元 符合《预应力筋用锚具、夹具和连接器》(GB/T *****-****)、《公**梁预应力钢绞线用锚具、夹具和连接器》(JT/T ***-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订之日至****年*月**日 单位业绩 *.中交二公局第一工程有限公司十巫北高速公路SWYB-*项目经理部锚具采购合同 *.中铁物资集团西北有限公司锚具买卖合同 *.中建二局土木工程集团有限公司**至**公路**经**至**(**段)PPP项目锚具采购合同 *.中交路建(**)物资有限公司锚具采购合同 *.中交路**昭高速项目锚具采购合同 *.****建设集团股份有限公司物资分公司天眉乐高速公路TJ*、TJ*、TJ*标项目锚具采购合同 *.中铁三局集团有限公司雄商高铁**枢纽**二标项目经理部雄商高铁**枢纽**二标段货物采购合同 *.中铁七局集团有限公司川藏铁路引入**枢纽工程项目锚具买卖合同 *.中铁四局集团有限公司第四工程分公司阜淮铁路*标项目锚具买卖合同 **.中国建筑第八工程局有限公司****至**至**铁路**至**段**工程CDWZQ-*标段锚具采购与供应合同 * ***桥厦科技发展有限公司 *.****元 符合《预应力筋用锚具、夹具和连接器》(GB/T *****-****)、《公**梁预应力钢绞线用锚具、夹具和连接器》(JT/T ***-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订之日至****年*月**日 单位业绩 *.****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具采购合同 *.****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具采购合同 *.**五环公路工程有限公司材料采购合同(锚具) *.中铁物贸集团有限公司****-****年度全国区域集采框架协议锚具、配电柜采购 *.****建设集团有限公司****年度新开工项目锚具采购合同 *.**航科物流有限公司海外项目物资采购合同 *.中交第二公路工程局有限公司清花高速TJ**标项目经理部材料采购合同 *.***亚桥国际贸易有限公司孟加拉达卡至阿苏利亚高架桥锚具买卖合同 * **欧维姆机械股份有限公司 *.****元 符合《预应力筋用锚具、夹具和连接器》(GB/T *****-****)、《公**梁预应力钢绞线用锚具、夹具和连接器》(JT/T ***-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订之日至****年*月**日 单位业绩 *.**公路工程集团有限公司****至**高速公路(**至**段)SG**合同段锚具购销合同 *.**建投物流有限公司南省S**永金高速新平(戛酒)至元江(红光)段建设项目锚具采购合同 *.中交**建设有限公司柯桥至**高速公路第TJ**标段项目经理部锚具采购合同 *.中铁三局集团有限公司**哈铁铁路**四标项目工程锚具买卖合同 *.中铁五局集团有限公司广绵高速项目指挥部锚具买卖合同 *.**交投商贸有限公司桂钟路项目锚具采购合同 *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 固定锚索锚具 / *.* *.* **.*% *.* 无 合计 *.* *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * **双建**机械有限责任公司 完全响应 * ***桥厦科技发展有限公司 完全响应 * **欧维姆机械股份有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * * ***威尔姆预应力有限公司 *: 业绩不符合要求,发票时间一样 *: 业绩要求符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **鑫荣重工有限公司 *: 未提供保函开户行信息 *: 投标保证金符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * *****佳正预应力机械有限公司 *: 业绩不满足 *: 业绩要求符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **长江预应力有限公司 *: 业绩数量不足 *: 业绩要求符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***邱姆预应力机械有限公司 *: 未附信用中国查询截图 *: 履约信誉要求符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **省中交**工程材料有限公司 *: 未提供保函银行开户行信息 *: 投标保证金符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团有限公司、****集团物资有限公司 地址: **省******横**一巷**科研生产基地 联系人: 于先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交科开发经营有限公司 地址: ******许坦西街交科大厦*楼 联系人: 刘先生 联系方式: ****-*******、****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888