邯郸市磁山路及地下综合管廊(秦皇大街—新城东大街)剩余工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***磁山路及地下综合管廊(秦皇大街—***大街)剩余工程监理 招标项目编号:HBGDZB-****-*** 公示名称:***磁山路及地下综合管廊(秦皇大街—***大街)剩余工程监理中标候选人公示 公示编号:HBGDZB-****-*** 公示内容: 标段:***磁山路及地下综合管廊(秦皇大街—***大街)剩余工程监理 所属专业:监理服务 所属地区:*** 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:***行政服务中心四楼第六开标室 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 监理服务期限 * 新隆基项目管理有限公司 ******* ******* 合格 *年,自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 * ****工程项目管理有限公司 ******* ******* 合格 *年,自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 * **华盛工程咨询股份有限公司 ******* ******* 合格 *年,自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 新隆基项目管理有限公司 王保锋 高级工程师 *政公用工程国家注册监理工程师 ******** * ****工程项目管理有限公司 王许光 高级工程师 *政公用工程国家注册监理工程师 ******** * **华盛工程咨询股份有限公司 嵇浩 工程师 *政公用工程国家注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 新隆基项目管理有限公司 符合招标文件要求 * ****工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 * **华盛工程咨询股份有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 新隆基项目管理有限公司 / / / / * ****工程项目管理有限公司 / / / / * **华盛工程咨询股份有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 新隆基项目管理有限公司 王保锋 / / / / * ****工程项目管理有限公司 王许光 / / / / * **华盛工程咨询股份有限公司 嵇浩 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 监理大纲部分(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 新隆基项目管理有限公司 ** ** ** ** ** * ****工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** * **华盛工程咨询股份有限公司 ** ** ** ** ** * ***新赵*政工程监理有限公司 ** ** ** ** ** * 鸿泰融新咨询股份有限公司 ** ** ** ** ** * 德润工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** * **亿硕工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** * **嘉澳工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 新隆基项目管理有限公司 **.** **.** * ****工程项目管理有限公司 ** **.* * **华盛工程咨询股份有限公司 **.** **.** * ***新赵*政工程监理有限公司 **.** **.** * 鸿泰融新咨询股份有限公司 **.** **.** * 德润工程咨询有限公司 **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** * **嘉澳工程项目管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 方舟工程管理有限公司 未提供基本账户信息及购买保函或保险凭证 * 津政汇土(**)建设工程咨询有限公司 未提供基本账户信息及购买保函或保险凭证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**金信兴华管廊建设有限公司 招标代理机构:**光大一诺项目管理有限公司 地址:***经济开发区世纪大街*号***室 地址:*******恒大华府*号楼*单元*层 联系人:马福珍 联系人:张辉 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无
相关推荐
-
甘肃公发工程建设有限公司太华路面二标2025年4月临建商品混凝土竞价采购任务中标公示
甘肃省 2025-05-04 中标公告 -
宁夏电力石嘴山一发#2脱硫吸收塔搅拌器减速机维修项目询价采购结果公告
银川市 2025-05-04 中标公告 -
8号炉后屏过热器部分改造(焊口无损检测)(第二次)预成交公示
大庆市 2025-05-04 中标公告 -
6号机组四大管道支吊架检测及调整(第二次)预成交公示
哈尔滨市 2025-05-04 中标公告 -
6号汽轮机汽缸接合面检修预成交公示
牡丹江市 2025-05-04 中标公告