如东县2025年度马塘镇相关村公益性公墓墓穴及附属设施建设工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年度**镇相关村公益性公墓墓穴及附属设施建设工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*******年度**镇相关村公益性公墓墓穴及附属设施建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **锦丰建筑安装工程有限公司 **颍淮建工有限公司 **生昇建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 葛鹏 高杰 赵黎 暂估价(元) 工程 **** 材料 * *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **宇柔建设工程有限公司 未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 投标报价(元) 经济标得分 总分 排名 * **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** *** *** * * **颍淮建工有限公司 ******.** **.* **.* * * **生昇建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **邦煜建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **禾邦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **鑫途建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **盛发装饰安装工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **东宸建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **泓润*政工程有限公司 ******.** **.** **.** * ** **宏曙建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **顺地建设发展有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **欣星荣建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **南博园林工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **林正建设工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **能旺建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **知行建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **弘益鼎建筑工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **东沪建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **跃丹建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **振霆建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **锦楠建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **瀚恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **崇筑建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 悦龙建工有限公司 ******.* **.** **.** ** ** **创欣达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **昊佳建设工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **潮桥建筑工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** 大鹏建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **兴宏洋建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 林竣建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **智业建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **景轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **世浩*政建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **港津建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **轩友建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **星瀚建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **前途建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **崇凯建设集团有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **诺捷建设工程有限公司 ******.* **.* **.* ** ** **仁嘉建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **晟昮邦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **金生水建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通郧建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **嘉韵建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **锦旺建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **北合建设有限公司 ******.* **.** **.** ** ** **宏蕴建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **锋华建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通淮建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **中沪建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 承宇建设集团有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **崇海建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **勇翼达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **东布洲建设有限公司 ****** **.** **.** ** ** **园呈建设科技有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **纶桐建设工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **鑫昇邦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鹏跃建设工程有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **伟鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **昌弘建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **浩楚建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***盛元建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.* **.* **.* ** ** **雉骏建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **北源建设有限公司 ****** **.** **.** ** ** **承智建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **善通建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **仁韵建设工程有限公司 ****** **.** **.** ** ** **鑫恩建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **佑斌建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **启天*政工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **万亿**工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **顺嘉*政工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **锦泽空间建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***友宏建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **亚豪项目管理有限公司 ******.* **.** **.** ** *、抽取方法:方法二;Q*值:**%;K*值:**%。 *、拟确定中标人:**锦丰建筑安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府 日期:****-*-**
相关推荐
-
永州市零陵区凼底乡中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021153581
零陵区 2025-05-11 中标公告 -
山东省农业科学院畜牧兽医研究所肉牛团队租车项目成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020872539
平江县 2025-05-11 中标公告 -
墨江哈尼族自治县审计局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
墨江哈尼族自治县 2025-05-11 中标公告 -
墨江哈尼族自治县审计局关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
墨江哈尼族自治县 2025-05-11 中标公告