安徽赛颍光伏能源科技有限公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程
已收藏 收藏
正文内容
**赛颍光伏能源科技有限公司年产**GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程中标候选人公示 项目名称:**赛颍光伏能源科技有限公司年产**GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程 项目编号:FY****QTGC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**隆翔电力工程有限公司 资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,输变电工程专业承包贰级 证书编号:*-*-*****-****,D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:孙奎 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**怀电能源科技有限公司 资质证书:承装类四级、承修类四级、承试类三级电力设施许可证,输变电工程专业承包贰级 证书编号:*-*-*****-****,D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:韩峰 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**祺韬电力科技有限公司 资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证, 证书编号:*-*-*****-**** 联合体单位:**聚超建筑工程有限公司 联合体资质证书:输变电工程专业承包二级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李胜明 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**恒格泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**一鸿电气集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、金源建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**皖电建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、龙嘉建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**风和电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***博建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**合园水利工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、洪州建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**龙飞合建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**昊锦建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省鹏志建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、*****电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、抗天建工集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中国能源建设集团**电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**东邦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**创兴电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**环宇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省良信电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**拓宇电力有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**智澜建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**金硕源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**达能建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***直机关电力安装工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、佳投建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**怀电能源科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**颍淮建工有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**誉玖电力有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、安富实业控股集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、一鸣建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**十地建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**钦鹏输变电建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**国锦电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**维克特电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、乾程建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**科强电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**祺韬电力科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中泰正豪建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**隆翔电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省帝华建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中浩威建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**国图建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**玖昊电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中祥豫安建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**思迪普电气有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**嘉羿源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、林孚建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**德生鼎盛实业发展有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**建工集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**丰洲建设科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**腾达电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**启文建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、五洋电力建设股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**交联电气工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**耘成实业有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中锐国际建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**翔瑞**工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***马建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**酬安建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中诚建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**宏悦建筑有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**鸿昌电力工程建设有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**祥悦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、纵揽建设发展有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、万邦建工集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中多全润建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**铭萃建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**恒业建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**宫辉建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**秋创建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、鸿之路建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**龙振建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**恒宇电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**九峰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**津淮建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**锐发建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中铁建电气化局集团南方工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、宏耀建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**长龙三辉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**瑞赢建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、炬阳建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、华源伟业建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**华舟建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**乾泰工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**晟江建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、京京建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中泓建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**鼎汇建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**豫安建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***亿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**盈辉电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、*********** 点此浏览企业信息 综合分: **、征途建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中大(**)建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、洪城控股集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**观越建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、浩宸建设科技股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中振建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、华洲电力建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**正滇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**久源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、金中凯建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**振腾建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、中地寅岗建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**闽源建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、瑞远实业发展集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**诚林建设工程集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、义峰建设投资集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、鲲鹏环球建设工程集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、君行天下建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**雪龙建筑园林工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**昊旺科技集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、**前程电力科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ***、***洲建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:佳投建设有限公司 否决的原因及依据:项目经理安全B证过期。, 被否决投标或不合格投标人名称:**创兴电力工程有限公司 否决的原因及依据:没有提供承装(修、试)电力设施许可证 被否决投标或不合格投标人名称:***丰建设工程有限公司 否决的原因及依据:没有输变电资质。 被否决投标或不合格投标人名称:纵揽建设发展有限公司 否决的原因及依据:没有承装(修、试)电力设施许可证和输变电工程专业承包资质 被否决投标或不合格投标人名称:**乾泰工程有限公司 否决的原因及依据:没有输变电资质。 被否决投标或不合格投标人名称:中泰正豪建设有限公司 否决的原因及依据:企业资质没有输变电工程 被否决投标或不合格投标人名称:安富实业控股集团有限公司 否决的原因及依据:没有输变电资质。 被否决投标或不合格投标人名称:**交联电气工程有限公司 否决的原因及依据:投诉函未填写。 被否决投标或不合格投标人名称:华洲电力建设有限公司 否决的原因及依据:投诉承诺单位是: **公共**交易监督管理局 被否决投标或不合格投标人名称:**皖电建设工程有限公司 否决的原因及依据:投诉人没有手写签字。 被否决投标或不合格投标人名称:华源伟业建设集团有限公司 否决的原因及依据:没有输变电资质。 被否决投标或不合格投标人名称:**科强电力工程有限公司 否决的原因及依据:投诉函法人未签字。 被否决投标或不合格投标人名称:***洲建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件的封面没有加盖单位公章。投诉受理单位写的是***公共**交易中心 被否决投标或不合格投标人名称:洪州建设集团有限公司 否决的原因及依据:项目经理注册证没有手签名。 被否决投标或不合格投标人名称:**颍淮建工有限公司 否决的原因及依据:项目经理证书看不清。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:**赛颍光伏能源科技有限公司 法定代表人:冯前名 代理机构:**交能项目管理有限公司 法定代表人:韩伟 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为毛先生,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路 *** 号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
包铝机械加工件中标公告
包头市 2025-05-07 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021038801
天心区 2025-05-07 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021031221
天心区 2025-05-07 中标公告 -
油脂原料组-大豆磷脂油-六安、江都中标公告
六安市 2025-05-07 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021031076
天心区 2025-05-07 中标公告