浙江交科供应链管理有限公司采购HDPE增强缠绕管一批(高山移民东侧安置区)互联网采购项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购HDPE增强缠绕管一批(高山移民东侧安置区)互联网采购项目评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间: ****年*月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(交货期/服务期) 备注(第一中标候选人其它) **交科供应链管理有限公司采购HDPE增强缠绕管一批(高山移民东侧安置区)XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 **交科供应链管理有限公司采购HDPE增强缠绕管一批(高山移民东侧安置区)XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** ***塑塑业科技有限公司 依据网购文件“*.*.*(*)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的。”条款要求,作否决标处理 ***塑塑业科技有限公司未提供有效报价文件 ***晞梓建材有限公司、***鑫雨建材有限公司、**土龙吉新材料科技有限公司 依据网购文件“*.*.*(**)不符合网购文件中规定的实质性要求和条件的”条款要求,作否决标处理 报价文件未标明品牌,经询标,未在规定时 间内回复 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:袁先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司无人机采购标段一中标候选人公示
北京市 2025-05-23 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司和丰/B-砂布卷80目x65M/砂布卷600目x65M-101297447采购中标公告
广州市 2025-05-23 中标公告 -
关于【汕头市潮阳区榕江堤防护岸工程水深地形测量项目】中选结果的公告
海珠区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 德宏作业区2025年消防队业务外包服务项目中标候选人公示
德宏傣族景颇族自治州 2025-05-23 中标公告 -
2025年政府广场及其周边草木花卉栽植工程中标候选公式
辽宁省 2025-05-23 中标公告