碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示 招标项目编号:超越招[****]G****号 本招标项目于****年**月**日*:**时在***超越工程招标咨询有限公司(**省******东乾路***号(汇鑫大厦)****号)开标经评标委员会评审现将中标候选公示如下: *、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目 *、招标方式:邀请招标 *、评标方式:简易评标 *、中标候选人 第一中标候选人:**(**)建设工程有限公司;投标报价:******.**元; 项目负责人:黄发步;注册编号:闽****************;工期:**个日历天 第二中标候选人:**恒聚建设有限公司;投标报价:******.**元; 项目负责人:郑荣果;注册编号:闽****************;工期:**个日历天 第三中标候选人:**省米多建筑工程有限公司;投标报价:******.**元; 项目负责人:曹荣华;注册编号:闽****************;工期:**个日历天 *、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:**集鼎建设工程有限公司未提供技术负责人证书。 *、评标委员会成员名单 评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月*日 *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:**省***公共交通有限公司 地址:******青云路*号交发大厦 邮编:******; 电话:***********; 联系人:周先生。 **、招标代理联系方式 招标代理机构:***超越工程招标咨询有限公司; 地址:**省******东乾路***号(汇鑫大厦)****号; 邮编:******; 电话:***********; 联系人:小潘。 监督部门或机构名称:***交运集团有限公司采购监督小组 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 日期:****年*月*日
相关推荐
-
衡阳市第二精神病医院关于多花菜豆的网上超市采购项目成交公告-2311101000020963366
蒸湘区 2025-05-01 中标公告 -
耒阳市交通运输局关于卷笔刀/削笔器的网上超市采购项目成交公告-2631101000020951656
耒阳市 2025-05-01 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区管理委员会关于剪刀的网上超市采购项目成交公告-2241101000020909215
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
衡阳市第二精神病医院关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2311101000020963421
蒸湘区 2025-05-01 中标公告 -
衡阳市耒阳市蔡子池中心学校关于余甘子的网上超市采购项目成交公告-2521101000020969514
耒阳市 2025-05-01 中标公告