中标公告详情

兰考县2022年学前教育建设项目(二批)-第一标段定标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年学前教育建设项目(二批) 第二标段定标候选人公示 招标项目编号为兰财采字公开招-****-**的*******年学前教育建设项目(二批),该工程于****年*月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、定标候选人名单: 第二标段: 定标候选人名称 ***建投工程有限公司 ***城发建设工程有限公司 ***城投建设工程有限公司 二、推荐的定标候选人及主要投标内容: 第二标段: 投标主要内容 定标候选人名称 投标报价总价(元) 施工工期 质量标准 项目负责人 项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 定标候选人的类似工程业绩(如有时) ***建投工程有限公司 *******.** ***日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 朱玉龙 二级建造师注册证书 豫************ / ***城发建设工程有限公司 *******.** ***日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 王振宇 二级建造师注册证书 豫 **************** / ***城投建设工程有限公司 *******.** ***日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 王文博 二级建造师注册证书 豫************ / 三、否决其投标的投标人及原因:**天辉建设工程有限公司:投标文件中未提供安全生产许可证,初步审查不合格,按无效投标处理。 四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 五、评标委员会成员名单:张玉同(组长)、林爱萍、何闪闪、郑付喜、徐国政 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 七、异议的渠道和方式: 招标人名称:***教育体育局 招标人地址:*****路与兰阳北路交叉口 招标人联系方式:王先生*********** 附件下载:定标候选人公示 *******年学前教育建设项目(二批) 第一标段定标候选人公示 招标项目编号为兰财采字公开招-****-**的*******年学前教育建设项目(二批),该工程于****年*月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、定标候选人名单: 第一标段: 定标候选人名称 **锦昕建筑工程有限公司 国缔建设(**)有限公司 **宏金建设有限公司 二、推荐的定标候选人及主要投标内容: 第一标段: 投标主要内容 定标候选人名称 投标报价总价(元) 施工工期 质量标准 项目负责人 项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 定标候选人的类似工程业绩(如有时) **锦昕建筑工程有限公司 *******.** **日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 李洋洋 二级建造师注册证书 豫************ ***民政局****年乡镇敬老院转型区域养老服务中心项目 国缔建设(**)有限公司 *******.** **日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 杜传应 二级建造师注册证书 豫************ / **宏金建设有限公司 *******.** **日历天 工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准 杨国想 二级建造师注册证书 豫************ / 三、否决其投标的投标人及原因:**鲤禾**筑工程有限公司:投标文件中未附项目经理及技术负责人的有效社保证明,初步审查不合格,按无效投标处理。 四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 五、评标委员会成员名单:张玉同(组长)、林爱萍、何闪闪、郑付喜、徐国政 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 七、异议的渠道和方式: 招标人名称:***教育体育局 招标人地址:*****路与兰阳北路交叉口 招标人联系方式:王先生*********** 附件下载:定标候选人公示

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888