中标公告详情

阜宁县高标准农田调查摸底上图入库工作第三方技术服务中标公告采购包1

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:JSZC-******-XHGL-G****-****二、项目名称:***高标准农田调查摸底上图入库工作第三方技术服务三、中标(成交)信息 采购包* 序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*****水利规划设计院有限公司*****************L**********路**-*号楼***室**.*(均分制)*******元 采购包* 序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额***省地质测绘院有限公司*****************A*****北四街**号**.**(均分制)*******元四、主要标的信息服务类 名称:***高标准农田调查摸底上图入库工作第三方技术服务 采购需求:根据农业农村厅印发的**省高标准农田调查摸底上图入库工作指南,现对我*高标准农田进行调查摸底上图入库工作,包括对位置面积复查与校核比对、数据采集与调查、成果汇交等,以及对耕地内未建高标准农田区域地块进行宜建性评估。 合同履行期限:自合同签订之日起至****年**月底完成成果交付(具体结束时间以省厅部署为准)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 童福春、李鹏飞、刘钦、嵇先永、宗超男六、代理服务收费标准及金额: 代理机构将根据计价格【****】****号文件,按项目中标价的*.*%(采购包*:*****.**元;采购包*:*****.**元)向中标人收取服务费用,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、供应商单位评审得分及排名: 采购包*: 供应商单位全称 评审得分 排名 ****水利规划设计院有限公司 **.* * **省地质测绘院有限公司 **.** * **新禾智慧数字科技有限公司 **.** * **省工程勘测研究院有限责任公司 **.** * 园测信息科技股份有限公司 **.** * **宏信地理信息技术有限公司 **.** * **易图地理信息科技有限公司 **.** * **华东有色深部地质勘查有限责任公司(**省有色金属华东地质勘查局**调查与评价研究院) **.** * **中科天启遥感科技有限公司 **.** * **臻善科技股份有限公司 **.** ** **中兴测绘信息有限公司 **.* ** **盛景信息科技股份有限公司 ** ** **华信理化检测中心有限公司 **.** ** 地信数云科技集团有限公司 **.** ** **煤炭地质物测队 **.** ** **星月测绘科技股份有限公司 **.** ** **数维测绘有限公司 **.** ** **捷鹰数码测绘有限公司 **.** ** **信博空间地理信息科技有限公司 **.** ** **捷利达地理信息集团有限公司 **.** ** 采购包*: 供应商单位全称 评审得分 排名 ****水利规划设计院有限公司 **.** **省地质测绘院有限公司 **.** * **新禾智慧数字科技有限公司 **.** * **宏信地理信息技术有限公司 ** * **省工程勘测研究院有限责任公司 **.** * 园测信息科技股份有限公司 **.** * **易图地理信息科技有限公司 **.** * **华东有色深部地质勘查有限责任公司(**省有色金属华东地质勘查局**调查与评价研究院) **.** * **中科天启遥感科技有限公司 **.** * **臻善科技股份有限公司 **.** * **中兴测绘信息有限公司 **.** ** **盛景信息科技股份有限公司 **.** ** **华信理化检测中心有限公司 **.** ** **煤炭地质物测队 **.** ** 地信数云科技集团有限公司 **.** ** **星月测绘科技股份有限公司 **.** ** **数维测绘有限公司 **.** ** **捷鹰数码测绘有限公司 **.** ** **信博空间地理信息科技有限公司 **.** ** **捷利达地理信息集团有限公司 **.** ** *、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。 *、无效标单位及原因:****遥数字科技有限公司资质证书不符合采购文件要求、**嘉源勘测规划设计有限公司投标报价明显低于其他通过资格、符合性审查的投标人报价,且提供的证明材料不充分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购包*、采购包* 单位名称:***农业农村局(机关) 单位地址:*****路***号 联系人:李鹏飞 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**华洵项目管理有限公司 单位地址:*****路***号 联系人:王迎华 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王迎华 电话:*********** 十、附件 *.采购文件(已公告的可不重复公告) *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困*域内物业公司的,应公告注册所在*扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888