南屿镇老旧安置房小区消防系统修缮工程(柳浪安置房)-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
南屿镇老旧安置房小区消防系统修缮工程(柳浪安置房)的中标候选人公示 标题: 南屿镇老旧安置房小区消防系统修缮工程(柳浪安置房)中标候选人公示(暨中标结果公示) 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **熙菱建设工程有限公司 提出异议的渠道和方式: 线下提交 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:XYGC-****-*** 本招标项目于****年** 月** 日*:**时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:南屿镇老旧安置房小区消防系统修缮工程(柳浪安置房) 招标人:**高新区投资控股有限公司 建设规模:工程费用约***万元,施工面积约*****㎡ 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:戴义波、林信德、周振华、郑东、洪启锦 评标办法:简易评标法 评标参数:K =**% , C = /。 *、唱标记录 开标记录:具体详见开标记录表 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 中亩建设集团有限公司 资格审查不合格 安全生产许可证过期 不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 **信诚消防科技有限公司 资格审查不合格 技术负责人佐证材料不符合招标文件要求 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:**熙菱建设工程有限公司 项目负责人:林淑萍 工期:**日历天 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。 投标总价:******元 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月** 日 根据《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期限自****年**月**日至****年**月** 日。其中,中标候选人公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。 *、联系方式 招标人:**高新区投资控股有限公司 地址:**********西园创业大厦**层,邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-******** ,传真:****-******** 联系人:谢工 招标代理机构:**省贤阅项目管理有限公司 地址:**省******岳峰镇金鸡山路**号鼎鑫创意园D区***,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********,***********,传真:/ 联系人:叶俊捷、刘树、林文哲 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:**高新区技术产业开发区城乡建设局 地址:******旗山大道(**高新区海西园)创新园二期**号楼*层 电话:****-******** 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
光大环保能源(宁海)有限公司2025年04月份餐厨废弃油脂(泔水油、地沟油)销售成交结果公示
宁海县 2025-04-03 中标公告 -
山东电力工程咨询院有限公司威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目防洪评价报告服务询价采购结果公告
山东省 2025-04-03 中标公告 -
青铜峡市矿产资源开发有限公司80%股权(成交日期:2025-04-03)
青铜峡市 2025-04-03 中标公告 -
湖北省农科院行政楼四周补种苗木项目比价结果公告
武汉市 2025-04-03 中标公告 -
中共衡东县委统一战线工作部关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000020355614
湖南省 2025-04-03 中标公告