如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **众集建设工程有限公司 **华锋电子工程有限公司 **建筑集团有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 张欣欣 周杨 汤东柳 中标工期(日历天) **日历天 **日历天 **日历天 暂估价(元) 专业工程 / 材 料 / *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **天一消防工程有限公司 未按要求提供项目负责人证书 *、所有投标单位得分情况: 序号 投标单位 投标报价 得分 排名 * **众集建设工程有限公司 ******.** **.** * * **华锋电子工程有限公司 ******.** **.** * * **建筑集团有限公司 ******.** **.** * * **杉腾消防工程有限公司 ******.** **.** * * **天瑞华消防工程有限公司 ******.** **.** * * **深华消防工程有限公司 ******.** **.** * * **昌泰建设工程有限公司 ******.** **.** * * ***泉峰消防科技有限责任公司 ******.** **.** * * **通富建设有限公司 ******.** **.** * ** ****建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** *、抽取方法:一 :K*值:**% 。 *、拟确定中标人:**众集建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**洋口港投资开发有限公司 **五建控股集团有限公司 日期:****年**月 **日
相关推荐
-
三台山景区2025年度装饰和安装维修项目中标结果公告
宿迁市 2025-05-29 中标公告 -
青州市公安局弥河派出所车辆维修服务结果公告
青州市 2025-05-29 中标公告 -
恩施市交通运输综合执法大队车辆维修和保养服务协议定点结果公告
恩施土家族苗族自治州 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 中交第四航务工程局有限公司-山西路众道桥有限公司麻阳高速北延线第三标段项目经理部钢管评标结果公示
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
中共哈尔滨市呼兰区委宣传部办公桌比价比价采购成交公告
呼兰区 2025-05-29 中标公告