中标公告详情

锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段 中标候选人公示 项目编号:WXXS***********-S** 根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **鸿基水源科技股份有限公司 ***银河建筑安装有限公司 **河海建设有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 裴生虎 王超 戴勇 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 企业类似业绩: *、*****湖周边滞洪区近期建设配套工程环**湖公路(马坝-官滩)段项目道路施工标 *、******庆丰灌区续建配套与节水改造项目****年度施工I标 项目负责人类似工程业绩: *、*******年度省级农村河道疏浚整治工程 *、古****段综合整治示范段(**闸-**桥)整治工程施工标 企业类似业绩: *、洛社镇新开河水系沟通工程 *、羊尖镇东陈浜西延一期工程 项目负责人类似工程业绩: *、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程 *、潭桥浜新开河道工程施工 *、胡埭镇直湖港西侧畅流活水工程 企业类似业绩: *、***长江堤防防洪能力提升工程施工标 *、***黄桥灌区续建配套与节水改造工程(****年)施工*标 项目负责人类似工程业绩: *、*******年防汛安全隐患处理工程 *、**医药高新区(***)防洪排涝完善工程施工**标 主要技术管理人员 项目经理:裴生虎、身份证******************、证书编号:苏************ 技术负责人:花叶琦、身份证******************、证书编号:sltzj******* 质量员:杨健、身份证******************、证书编号:SGL*********** 安全员:方金鹏、身份证******************、证书编号:苏水安C*********** 项目经理:王超、身份证******************、证书编号:苏**************** 技术负责人:吴铭东、身份证******************、证书编号:WX************* 质量员:吴鹏、身份证*****************X、证书编号:SQX*********** 安全员:许钦亦、身份证******************、证书编号:SQX*********** 项目经理:戴勇、身份证******************、证书编号:苏************ 技术负责人:张锦铎、身份证******************、证书编号:********** 质量员:黄知广、身份证******************、证书编号:SGL*********** 安全员:胡江涛、身份证******************、证书编号:苏水安C(****)***** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ***璜塘水利工程有限公司 项目经理证书动态过期 三、评标基准价系数: N值:*,Q*值:*.* 四、所有投标人投标报价及得分情况: 序号 投标人名称 投标报价 (元) 得分情况 得分总计 排名 技术标 综合标 商务标 * **鸿基水源科技股份有限公司 ********.** **.** * **.** **.** * * ***银河建筑安装有限公司 ********.** **.** * **.** **.** * * **河海建设有限公司 ********.** **.** * **.** **.** * * **恒诚水利工程建设有限公司 ********.** **.** * **.** **.** * * ***水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** * **.** **.** * * ***水利工程有限公司 ********.* **.** * **.** **.** * * ***宏大建设工程有限公司 ********.* **.** * **.** **.** * * **盛佳亿建设工程有限公司 ********.** **.** * / / / * ***天龙水利建筑工程有限公司 ********.** **.** * / / / ** ***水利建设有限公司 ********.** **.** * / / / ** ****生态清淤工程有限公司 ********.** **.** * / / / ** **远程环境科技有限公司 ********.** **.** * / / / ** 亨泰水利工程集团有限公司 ********.** **.** * / / / ** **瑞源工程集团有限公司 ********.** **.** * / / / ** **祥通建设有限公司 ********.** **.** * / / / ** **晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** * / / / ** ***淮河水利建设工程有限公司 ********.** **.** * / / / ** ***水利建筑工程有限公司 ********.** **.** * / / / ** ****水利建筑工程有限公司 ********.* **.** * / / / ** 新江建设集团有限公司 ********.** **.** * / / / 五、拟定中标人:**鸿基水源科技股份有限公司 六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。 征询:******重点建设项目管理中心 电话:****-******** 投诉:******水利局电话:****-******** 招标人:******重点建设项目管理中心、***基石投资发展有限公司(项目业主) 招标代理:****梁鸿建设咨询有限公司 日期:****年**月**日 分享到:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888