“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**********已于****年*月**日*:**(**时间)在***光采购服务中心对“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”(采购编号:HZXJ-******-**)进行了询价采购活动,现将结果公示如下: 中选候选人供应商名单: 中选候选人顺序 供应商名称 含税报价(元) 排名 第一中选候选人 ***蒙盛建筑劳务有限公司 *****.** * 第二中选候选人 **润生装饰有限责任公司 *****.** * 第三中选候选人 **鸿瑞一城建筑工程有限公司 *****.** * 他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况 供应商名称 **立祥建筑工程有限公司 符合性审查不通过,未提供第二章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。 根据评审结果,我方确定第一中选候选人***蒙盛建筑劳务有限公司为本次采购项目的中选供应商。 中选人名称:***蒙盛建筑劳务有限公司。 中选报价(含税):*****.**元(大写:人民币捌万柒仟捌佰玖拾贰元整)。 公示期:*日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。 采购人:**蒙顶山文化发展有限公司 集采机构:********** ****年*月**日
相关推荐
-
一三一种畜场九支路西南侧发包项目
北林区 2025-04-04 中标公告 -
湘潭县云湖桥镇政府关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000020160190
湘潭县 2025-04-04 中标公告 -
一三一种畜场马洪学应分地里原罗艳凤承包地块发包项目
北林区 2025-04-04 中标公告 -
一三一种畜场原马洪彦承包地发包项目
北林区 2025-04-04 中标公告 -
龙江县白山镇八村股份经济合作社西北地9.50亩旱田使用权
龙江县 2025-04-04 中标公告