非化区602亩场地平整工程跟踪审计项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****化学工业园区管理办公室财**资产管理局的非化区***亩场地平整工程跟踪审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 建维咨询(**)有限公司 永道工程咨询(**)有限公司 **德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 投标报价(%) **.**% **.**% **.**% 项目负责人 孙贵丽 贾祖栋 崔雪 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 类似业绩 项目名称:**部分大路大修工程跟踪审计 项目金额:概算价****万元 地点:***. 项目名称:奥体**延及区间路工程全过程 跟踪审核服务,项目规模:****万元, 地点:***. 项目名称:站北路(扬冶路-润扬北路) 道路工程跟踪审计服务项目, 项目规模:约****.**万元 地点:**. 质量 合格 合格 合格 工期(天) 同建设期 同建设期 同建设期 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **恒广工程管理有限公司 未按招标文件提供投标函。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(%) 修正后报价(%) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(%) 总分 **筑苑工程招标咨询有限公司 **.**% **.** **长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司 **.**% **.** ****震宇项目管理有限公司 **.**% **.** **德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 **.**% **.** **建佑项目管理有限公司 **.**% **.* **亚马孙工程管理有限公司 **.**% **.** **中宸外建工程造价咨询有限公司 **.**% **.** 中证房地产评估造价集团有限公司 **% **.** **润仪项目管理有限公司 **.**% **.** 永道工程咨询(**)有限公司 **.**% **.** **安信项目管理咨询有限公司 **.**% **.** 中天嘉诚(**)工程咨询有限公司 **.**% **.** 苏世建设管理集团有限公司 **.**% **.** **华星建设管理(**)有限公司 **.**% **.** 捷宏润安工程顾问(**)有限公司 **.*% **.** **经天纬地建设项目管理有限公司 **.**% **.** 建维咨询(**)有限公司 **.**% **.** **天诚工程咨询事务所有限公司 **.**% **.** *、拟确定中标人:建维咨询(**)有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****化学工业园区管理办公室财**资产管理局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
【集采】-河南京能滑州热电工厂剩余电流动作断路器等采购项目结果公告
河南蒙古族自治县 2025-05-23 中标公告 -
【集采】-北京京能国际控股有限公司西北分公司CPU插件采购项目结果公告
北京市 2025-05-23 中标公告 -
【集采】-三河新源供热有限公司微型气象站采购项目结果公告
三河市 2025-05-23 中标公告 -
【集采】-十堰热电脱硫废水复合药剂采购项目结果公告
十堰市 2025-05-23 中标公告 -
汕头市鮀滨职业技术学校法律服务比选结果公告
汕头市 2025-05-23 中标公告