中标公告详情

山东高速临沂发展有限公司2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期(天) 投标报价 (元) 得分 一 * ***客运有限责任公司 *** ******* **.** * **舜兴旅游汽车有限公司 *** ******* **.** 二、中标候选人业绩 标段 单位名称 项目名称 一 ***客运有限责任公司 (*)******机关事务管理局-****烟草有限公司通勤班车租赁项目;(*)**高速集团有限公司**分公司班车租赁项目;(*)**会宝岭铁矿有限责任公司通勤班车租赁项目;(*)**高速**发展有限公司通勤车辆租赁项目。 **舜兴旅游汽车有限公司 (*)中国重汽集团****有限公司通勤车服务项目;(*)**第一医科大学通勤车租赁项目;(*)西电**变压器股份有限公司班车租赁项目。 三、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 **乐客旅游客运有限公司 *、投标文件中所提供的驾驶员社保证明不全,不满足招标文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)*.*.*资格评审标准(*)投标人的人员情况符合招标文件规定。*、投标文件中未附所提供服务班车机动车交通事故责任强制保险、机动车综合商业保险(机动车第三者责任险赔付金额不低于***万元)、道路客运承运人责任保险(每个座位险赔付金额不低于**万元)证明材料,不满足招标文件资格审查条件(其他要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)*.*.*资格评审标准(*)投标人的其他要求符合招标文件规定。 四、提出异议的渠道和方式 http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-**** 五、其他 无。 六、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 **高速**发展有限公司 ************ 地 址 **省********路与沂蒙路路交汇南***米**高速**大厦 ******工业南路***号三庆枫润大厦A座 联 系 人 朱孟海 温女士 联系电话 *********** *********** 联系邮箱 / /

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888