菜园坝大桥景观照明设施维护工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
菜园坝大桥景观照明设施维护工程 中标候选人 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 菜园坝大桥景观照明设施维护工程 最高限价(或招标控制价)(元) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***城*照明中心 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **两江致远实业发展有限公司 *******.** *** 日历天 *、国家及建设部颁布的现行有关土建工程规范、标准。 *、国家及建设部颁布的现行有关*政照明工程安装规范、标准;城*道路照明工程施工及验收规程(CJJ**-****)。 *、质量等级:合格。 王萍 二级建造师 渝**************** 第二名 **正亚建设有限公司 *******.** *** 日历天 *、国家及建设部颁布的现行有关土建工程规范、标准。 *、国家及建设部颁布的现行有关*政照明工程安装规范、标准;城*道路照明工程施工及验收规程(CJJ**-****)。 *、质量等级:合格。 邓秋菊 二级建造师 渝**************** 第三名 ***建经济(集团)有限公司 *******.** *** 日历天 *、国家及建设部颁布的现行有关土建工程规范、标准。 *、国家及建设部颁布的现行有关*政照明工程安装规范、标准;城*道路照明工程施工及验收规程(CJJ**-****)。 *、质量等级:合格。 雷小明 一级建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**两江致远实业发展有限公司; 资质:城*及道路照明工程专业承包叁级; 企业业绩: *、**(龙水)五金文化产业园附属环境智慧灯光项目(采购及安装) *、**区南滨路老旧小区项目示范片景观灯饰工程 *、世界文化遗产**石刻游客服务中心泛光照明项目设备采购 *、鹅公岩立交(原鹅公岩大桥引桥北边立交)景观灯饰改造工程 *、**湖商业街至集散中心片区亮化工程 *、*****区中心** ****年老旧小区改造工程外立面灯饰 *、**** 年大桥迎春灯饰安装工程 第二中标候选人:**正亚建设有限公司; 资质:城*及道路照明工程专业承包壹级; 企业业绩: *、****景观灯饰****-****年度维护服务(包三) *、世界科幻公园项目照明工程 *、牛滴路路灯电缆改造工程 *、平场工业区 L** 路与 L**南段、L* 路交通节点改造工程K*+***.***-K*+***.***段路灯照明与KO+***-K*+***.***段景观照明工程 *、沙滨路路灯线路改造工程 *、马桑溪大桥路面路灯电缆及桥架改造工程 *、南滨路 * 号箱变外侧(美堤雅城至哑巴洞段)管线改造工程(第二次) 第三中标候选人:***建经济(集团)有限公司; 资质:城*及道路照明工程专业承包壹级。 企业业绩: *、**区三江灯饰工程项目七标段(东渡大桥) *、兴龙大道沿线绿化景观夜景提升工程 *、兴**周边绿化景观夜景提升工程 *、体育中心周边绿化景观夜景提升工程 *、**大数据产业园 A、B 区夜景灯饰工程 *、青龙咀立交灯饰工程 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: *.**攀登科技开发有限公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 竞标人的业绩须满足竞标人须知前附表第*.*.* 项的要求,否则由比选小组作否决投标处理。否决其投标。 *.**博尊光艺科技有限公司因评审点安全生产条件 (企业主要负责人的安全生产考核合格证书过期)不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 竞标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足竞标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由比选小组作否决投标处理。否决其投标。 *.**惠尔照明工程有限公司因评审点安全生产条件( 企业主要负责人的安全生产考核合格证书过期)不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 竞标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足竞标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由比选小组作否决投标处理。否决其投标 中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***城*照明中心(联系人:姚女士,联系电话:********)提出异议。 招标人(盖章): ***城*照明中心 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):************** ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
花垣县石栏镇排吾九年一贯制学校关于双面胶带的网上超市采购项目成交公告-2011101000021041039
花垣县 2025-05-08 中标公告 -
花垣县石栏镇排吾九年一贯制学校关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2011101000021040943
花垣县 2025-05-08 中标公告 -
金瑶项目电梯门媒体广告投放服务
越秀区 2025-05-08 中标公告 -
欧冶钢材产品采购合同DDZX250422001680中标结果公告
合肥市 2025-05-08 中标公告 -
楚雄滇中有色金属有限责任公司2025年火法厂2区域、硫酸厂辅助生产业务外包服务
昆明市 2025-05-08 中标公告