供电设备更新及修理所供电增容改造工程采购结果公示(2025-VQAFWJ-G1003)
已收藏 收藏
正文内容
我部对供电设备更新及修理所供电增容改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:供电设备更新及修理所供电增容改造工程 二、项目编号:****-VQAFWJ-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**智光安泰电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第二名:**奥普电气安装有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第三名:**安邦**建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第四名:**龙德缘建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第五名:盛隆电气集团电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第六名:****电气安装有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第七名:**京供华谊电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第八名:**华商智远电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第九名:**众信盛达电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第十名:**华电天辰电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);评审结果补充说明: 无效标情况说明: **松岛菱电电力工程有限公司投标函项目经理姓名和身份证错误,违反条款评标办法附件A:无效投标条件A*.*; **东联电气工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*); **伟电电力工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*)。 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**智光安泰电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购机构联系方式联 系 人:任助理 联系电话:***-******** 地 址:** *** 八、质疑联系方式联 系 人:王助理 联系电话:***-******** 九、纪检监督联系方式联 系 人:雷干事 联系电话:***-********
相关推荐
-
祁东县中医医院关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021199572
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
巢湖市黄麓镇花塘村长源富源水库水面经营权流转项目
合肥市 2025-05-20 中标公告 -
衡山县城西完小关于就业服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021405985
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
无锡市第六届足球(亲子)嘉年华服务项目成交公告
无锡市 2025-05-20 中标公告 -
泰州市市场监督管理局(机关)《群众》杂志宣传项目成交公告
江苏省 2025-05-20 中标公告