中标公告详情

马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工一标段中标候选人公示 马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工中标候选人公示 盖章: 发布日期:****年*月**日 项目名称 马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程 交易编号 I**************** 招标人 **水利建设管理站 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **海联公共**交易平台第三开标厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月 **日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力 条件 中标价(元) 项目经理及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 安全生产负责人及职业资格证号 工期 施工一标段 第*名 **天丞建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 王存宝 甘******* ***** 姚积囤 ******* 张富瑞 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **万鹏建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 强德龙 甘******** **** 李世成 ************** 吴文燕 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **太祥建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 马爱丽 甘******** **** 董立本 ******** 武正亮 甘水安C*********** ***日历天 施工二标段 第*名 **龙泽建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 刘希国 甘******** **** 郎关强 ******** 杨正德 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **水利工程地质建设有限责任公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 王** 甘********* ******* 徐志虎 ************** 冯东峰 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **晋陇水利工程建设有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 裴彦晖 甘******** **** 陈嘉良 ************** 任宁 甘水安C*********** ***日历天 施工三标段 第*名 天太建设集团有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 赵兴伟 陕******** **** 高小艳 ********SZC********* 杨立锋 陕水安C*********** ***日历天 第*名 **金泰宇建设有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 朱伟红 甘******** **** 蒋小林 ************ 张兆龙 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **润易达建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 柴斌 甘******** **** 郑敬仁 ************** 黄祝 甘水安C*********** ***日历天 施工四标段 第*名 **西部畅远建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 薛立平 甘******** **** 周东利 N*.******* 白晓亮 甘水安 C*********** ***日历天 第*名 **水利工程地质建设有限责任公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 张固固 甘********* ******* 李 斌 NO.******** 张宗武 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **东存建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 陈双银 甘******** **** 白淑娟 NO.******* 田苗苗 甘水安C*********** ***日历天 施工五标段 第*名 ****建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 李维龙 甘******** **** 马驰 ************** 张翔 甘水安 *********** ***日历天 第*名 **翔宇水电工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 王亚亚 甘******** **** 王玉泰 NO.******* 刘兴强 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **新景**建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 陈亚齐 甘******** **** 邓瑛 ************** 张慧 甘水安C*********** ***日历天 施工六标段 第*名 **跃鑫建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 常恺 甘******** **** 周林强 ******** 王俭 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **翔宇水电工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.* 林发辉 甘******** **** 何晓兵 ************** 康倩 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **坤达工程建设有限责任公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.* 陈光华 甘******** **** 刘菲菲 NO.******** 孔卓娅 甘水安C*********** ***日历天 施工七标段 第*名 **翔宇水电工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 张荣 甘******** **** 张雪 NO.******* 李建军 甘水安 C*********** ***日历天 第*名 中琦建设集团有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 李宗明 甘******** **** 杨金敕 NO.******* 侯** 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **正鑫工程建设有限责任公司 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** 刘伟 甘 ******** **** 郑海锋 No.******* 姜天波 甘水安 C*********** ***日历天 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分(**分) 施工组织设计(**分) 项目管理机构及其他因素(**分) 总得分 (***分) 施工一标段 **天丞建筑工程有限公司 **.** **.** * **.** * **万鹏建筑工程有限公司 ** **.** * **.** * **太祥建筑工程有限公司 **.** **.** * **.** * 施工二标段 **龙泽建筑工程有限公司 **.** **.** * **.** * **水利工程地质建设有限责任公司 **.** **.** * **.** * **晋陇水利工程建设有限公司 **.** **.** * **.** * 施工三标段 天太建设集团有限公司 ** **.** * **.** * **金泰宇建设有限公司 **.** **.** * **.** * **润易达建设工程有限公司 **.** **.** * **.** * 施工四标段 **西部畅远建设工程有限公司 **.** **.* * **.** * **水利工程地质建设有限责任公司 **.** **.** * **.** * **东存建设工程有限公司 **.** **.** * **.* * 施工五标段 ****建设工程有限公司 **.** **.** * **.** * **翔宇水电工程有限公司 **.** **.** * **.** * **新景**建设工程有限公司 **.** **.** * **.** * 施工六标段 **跃鑫建设工程有限公司 **.** **.** * **.** * **翔宇水电工程有限公司 **.** **.** * ** * **坤达工程建设有限责任公司 **.** **.** * **.** * 施工七标段 **翔宇水电工程有限公司 **.** **.** * **.** * 中琦建设集团有限公司 **.** **.** * **.** * **正鑫工程建设有限责任公司 **.** **.** * **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 施工一标段 / / 施工二标段 **黄羊建筑工程有限责任公司 项目经理二级建造师证书过期 施工三标段 / / 施工四标段 / / 施工五标段 / / 施工六标段 / / 施工七标段 / / 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**水务局反映,联系人:杨锋联系电话:***********

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888