太仓鑫海港口开发有限公司25吨抓斗采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **鑫***开发有限公司**吨抓斗采购项目 项目编号 JSGK********HW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 采购*台**吨抓斗(*台**吨矿石抓斗及*台**吨砂石抓斗)。 采购人 采购人 **鑫***开发有限公司 联系人 臧宇 联系人电话 *********** 采购代理 *********** 联系人 孙先生 联系人电话 ***-******** | **鑫***开发有限公司**吨抓斗采购项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * *****起重工具有限公司 ****** * **昕港机械有限公司 ****** * **派德机械有限公司 ****** 其他说明 *.废标情况:**硕力机械有限公司未提供经审计的审计报告、未提供符合要求的业绩证明;**永一智能工业有限公司业绩不符合要求(数量不满足**台)。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **鑫***开发有限公司**吨抓斗采购项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 *****起重工具有限公司 **.** **.** **昕港机械有限公司 **.** **.** **派德机械有限公司 **.** **.** **格鲁博机械有限公司 **.** **.** **紫石机械制造有限公司 **.** **.** **港华工贸有限责任公司 **.** **.**
相关推荐
-
刚察县冬季旅游活动宣传资料采购项目竞价成交公告
刚察县 2025-03-29 中标公告 -
乌拉特中旗人民法院复印纸直接订购成交公告
乌拉特中旗 2025-03-29 中标公告 -
2024年第二批姜山镇农村公益事业财政奖补项目-西岭后村成交结果公示
山东省 2025-03-29 中标公告 -
2024年第二批姜山镇农村公益事业财政奖补项目-郝家寄马埠村成交结果公示
山东省 2025-03-29 中标公告 -
敬业集团华西特钢新建中厚板产线项目连铸区设备开机备件拟中标结果公告
-- 2025-03-29 中标公告