山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * ***艺联公关策划有限公司 / ****** **.** * **漫星律动文化传媒有限公司 / ****** **.** * **华晟文化发展有限公司 / ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **大宝文化传媒有限公司 *.法定代表人(单位负责人)身份证明和无行贿犯罪承诺书未按照第六章响应文件格式填写,不符合第二章“供应商须知”*.*.*响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写的规定,违反第四章“谈判与评审办法” *.*.* “形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。*.授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足第二章“供应商须知”*.*.电子响应文件的制作应应满足以下规定:(*)第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章“谈判与评审办法” *.*.* “形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的条款。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****-*)提出异议。 四、其他 服务期:*个月。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**发展有限公司 ************ 地 址 **省******岱宗大街***号 **省***经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 联 系 人 郝建明 宋德飞、王升 联系电话 *********** ****-******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
招标文件 永靖县灾后重建集中安置点配套基础设施建设项目-污水处理厂中标公告
永靖县 2025-05-03 中标公告 -
配重铅块-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
位于库尔勒市新城辖区民生路121号青蓝家园1栋1层14号商业用房(建筑面积:65.64㎡)。
库尔勒市 2025-05-03 中标公告 -
江苏省高速公路交通运输执法总队沿海支队关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2091101000021000916]
江苏省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 株洲市芦淞区教育局关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2371101000020988793
芦淞区 2025-05-03 中标公告