2024年新街街道重点水利工程(第二批)-2024年堂前殷家两座灌溉站新建工程(五标段)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年堂前殷家两座灌溉站**工程(五标段) 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年堂前殷家两座灌溉站**工程(五标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人及项目管理人员情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天华建设工程有限公司 **长城建设发展有限公司 **恒利建设集团有限公司 投标报价(元) *******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 邓梅芹 丁露 马敏敏 项目负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 身份证号 ****************** *****************X ****************** 职业资格证书 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 证书编号 苏**B(****)***** 苏建安B(****)******* 苏建安B(****)******* *、废标单位名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **磊科建设工程有限公司 投标报价超过招标文件规定的招标控制价 * **霆朗建设有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **昌泰建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **锴晟建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **锦喆建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * ***齐腾电力建设有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **新煌建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * 宏厦创源建设集团有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 拟确定中标人:**天华建设工程有限公司 中标工期:**天 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ************ ****年*月**日
相关推荐
-
二十九工程处泥河项目部五金日杂、配件询比价采购招标结果
宿州市 2025-04-06 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处永安项目部五金材料采购招标结果
六安市 2025-04-06 中标公告 -
长岭炼化岳阳工程设计有限公司长岭炼化岳阳工程设计有限公司塔内件招标结果公告
武汉市 2025-04-06 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处曹家滩项目部监测监控材料询价中标公示
三河市 2025-04-06 中标公告 -
大连市自然资源局(本级)关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
中山区 2025-04-06 中标公告