中国建设银行股份有限公司云南省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示 **************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目(招标编号:KCFW-****-*****,项目编号:YN******/**)于****年**月**日至****年**月**日发布招标公告,并于****年**月**日**时**分在************进行了开评标。 按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为: 第一中标候选人为:**天**防工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第二中标候选人为:**永**防工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:质保期:* 年 ;免费运维期:* 年。 第三中标候选人为:**恒大科技有限公司 最终得分:**.*分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第四中标候选人为:**好德建设工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:无。 第五中标候选人为:**东原科技发展有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第六中标候选人为:**万飞科技有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.*元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:我公司承诺完全响应招标文件要求,按时、保质完成**************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目工作。 第七中标候选人为:***防科技有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明: 投标有效期: ** 日历天。 否决情况:(*)**众和汇智科技有限公司投标文件中的投标报价表(分项报价表)中的第**项及**项的含税单价超过招标文件规定的含税最高投标单价,属于招标文件第三章评标办法和评标标准B*.投标被否决条件中的“B*.**投标报价(单价及总价)超出最高投标限价的”的情形,对**众和汇智科技有限公司的投标文件按否决投标处理; (*)**金誉科技有限公司投标文件中未提供审计报告及经审计的财务报表,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”,不予通过资格评审。 中标候选人公示期为*日,如有疑议,请于****年**月**日**时**分前提出,到************(***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行书面质疑。 联系方式:陈红(***********)、李俊(***********)、胡兴松、胡琛、张昊然 **************省分行 ************ ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年长宁县双河无人机视频监控租赁服务采购项目(第二次)标包1成交候选人公示
郑州市 2025-05-08 中标公告 -
喀什市第四十中学消防设备采购竞价成交公告
喀什市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 关于【“风眠花海”520集体婚礼暨青年联谊活动公开选取采购代理单位】选取【采购代理】的中选公告
东山县 2025-05-08 中标公告 -
张家口市宣化区水务局大组和文件柜[HeBei20250508165547303001]-成交公告
宣化区 2025-05-08 中标公告 -
湖南工程职业技术学院关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2661101000021033380
长沙市 2025-05-08 中标公告