河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购(二次)公开招标评审公示
已收藏 收藏
正文内容
**沃克曼建设工程有限公司**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购(二次)公开招标项目(招标编号为M*******************)于****年**月**日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: 一、中标候选人 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期) * **鑫地热能实业有限公司 *******.** / 满足招标文件要求 合同签订后**天内,具体以招标方通知为准。 * **中耐高科炉衬材料有限公司 ******* / 满足招标文件要求 合同签订后 ** 天内,具体以招标方通知为准。 * ****炉衬材料有限公司 *******.** / 满足招标文件要求 合同签订后 ** 天内,具体以招标方通知为准。 (一)中标候选人项目管理人员情况 序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 序号 单位名称 资格能力条件 * **鑫地热能实业有限公司 完全响应 * **中耐高科炉衬材料有限公司 完全响应 * ****炉衬材料有限公司 完全响应 三、废标情况及原因 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 经审查,**荣盛窑炉工程技术有限公司存在负偏差,不满足招标文件要求,未通过响应性评审;***耐都窑炉工程有限公司未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,未通过形式评审;**瑞泰高温材料技术有限公司未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,未通过响应性评审;**顺通新型耐火材料有限公司业绩不满足招标文件要求,未通过资格评审。 四、中标候选人综合标评分情况 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **鑫地热能实业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **中耐高科炉衬材料有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****炉衬材料有限公司 * *.* * *.* *.* *.* * 五、中标候选人技术标评分情况 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **鑫地热能实业有限公司 ** **.* ** **.* ** **.* **.* * **中耐高科炉衬材料有限公司 ** **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****炉衬材料有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 六、中标候选人总得分情况 标段名称:**龙丰纸业有限公司**吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M********************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **鑫地热能实业有限公司 **.** **.*** * **中耐高科炉衬材料有限公司 **.** **.*** * ****炉衬材料有限公司 **.** **.** 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 八、招标文件规定公示的其他内容 无 九、异议(投诉)受理部门及渠道 序号 受理部门 受理渠道 * 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: **沃克曼建设工程有限公司 地 址: ***农业路投资大厦A座*楼 联系人: 王先生 电话: ****-******** 采购代理机构: **招采信息科技(**)有限公司 地 址: ***农业路东段**号海特大厦*楼 联系人:翟女士 联系电话: ****-******** 邮箱:*********** * 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:**沃克曼建设工程有限公司综合管理部 监督电话: ****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。 招标人:**沃克曼建设工程有限公司 代理机构:**招采信息科技(**)有限公司 联系人:翟女士 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程下部结构及道岔梁劳务施工工程中标候选人公示
北京市 2025-05-18 中标公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年5月皮带扣、订扣机采购异常公告
河南省 2025-05-18 中标公告 -
中铁一局集团铁路建设有限公司咸阳市二厂路下穿陇海铁路隧道工程项目北侧小广场土方及附属工程中标候选人公示
秦都区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 中铁三局集团有限公司兰州中通道3标项目工程自购物资集采公开招标中标结果公示
兰州市 2025-05-18 中标公告 -
泓玺大厦客服保修办公室装修、半山港湾花园架空层排水改造项目(第三方维修业务)
-- 2025-05-18 中标公告