中标公告详情

故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***西北**新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***西北**新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程招标项目编号:HBJZ****-***公示名称:***西北**新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:***西北**新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程所属专业:工程 *政公用所属地区:**省 *** ***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***省安装工程有限公司*********.***********.**合格,符合国家相关标准要求*** 日历天***致诚山海建设工程有限公司********.**********.**合格,符合国家相关标准要求***日历天***省第四建筑工程有限公司*********.***********.**合格,符合国家相关标准要求*** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***省安装工程有限公司孟庆广工程师一级注册建造师冀*******************致诚山海建设工程有限公司孙宇超高级工程师一级注册建造师新*******************省第四建筑工程有限公司杨旭高级工程师一级注册建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***省安装工程有限公司符合招标文件要求***致诚山海建设工程有限公司符合招标文件要求***省第四建筑工程有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省安装工程有限公司***振华污水处理厂提标改造工程EPC总承包***振华污水处理有限公司****-**-** **:**:*************致诚山海建设工程有限公司***巴里坤***新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程巴里坤蒲辉城*建设投资经营有限公司****-**-** **:**:**********.*****省第四建筑工程有限公司******惠众污水处理厂升级改造工程总承包(EPC)项目******住房和城乡建设局****-**-** **:**:******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省安装工程有限公司孟庆**港轻纺工业园污水处理厂提标改造项目EPC总承包****新区环塘污水处理有限公司****-**-**************致诚山海建设工程有限公司孙宇超无无//***省第四建筑工程有限公司杨旭无无// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省安装工程有限公司*.***.***.***.***.*****致诚山海建设工程有限公司*.***.***.***.***.*****省第四建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****科工建设集团有限公司*.***.***.***.***.*****建工集团建筑装饰工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省安装工程有限公司**.****.****.****.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****省第四建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****科工建设集团有限公司**.****.****.****.****.*****建工集团建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***省安装工程有限公司**.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.*****省第四建筑工程有限公司**.****.*****科工建设集团有限公司**.****.*****建工集团建筑装饰工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因****一建建设集团有限公司项目经理的建造师注册证书*政专业过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局招标代理机构:****************地址:***地址:*******新石北路与石铜路**旺角国际****室联系人:雷国伟联系人:李丹电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888