中标公告详情

双鸭山市市本级中小学校运动场提标改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****本级中小学校运动场提标改造项目 中标候选人公示 *****本级中小学校运动场提标改造项目已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:*****本级中小学校运动场提标改造项目 二、招标人:****教育和体育局 三、招标代理机构:***恒博工程咨询有限责任公司 四、招标方式:公开招标 五、投标竞争系数:Fa=*、Fb=*、Fc=* 六、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:***领航建筑装饰有限公司得分:**.**分 第二名:***骞腾建设工程有限公司得分:**.**分 第三名:***德盈建筑工程有限公司得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人 预中标候选人:***领航建筑装饰有限公司 资质等级:*政公用工程施工总承包二级资质 中标价格:********.**(壹仟肆佰玖拾伍万玖千壹佰壹拾柒元叁角叁分) 工期:***日历天 注册建造师:闫美辰 注册建造师证书编号:黑**************** 公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天) 七、企业业绩及项目经理业绩:未提供。 八、被否决投标人: ***集星建筑工程有限公司,否决原因:项目经理未提供劳动合同。 **天磊建设工程有限公司,否决原因:项目经理未提供*月养老保险。 **亘赢建工有限公司,否决原因:技术负责人持证专业与招标文件要求不符。 **聚业建设工程有限公司,否决原因:未提供近三年财务审计报告。 ***昇途建筑工程有限公司,否决原因:项目经理未提供劳动合同。 **睿舟建设工程有限公司,否决原因:技术负责人持证专业与招标文件要求不符。 **富恒建筑工程有限公司,否决原因:未填写投标有效期。 九、招标单位:****教育和体育局 地 址:*******民生路***号*第一中学B区 联 系 人:马东辉 电 话:*********** 代理机构:***恒博工程咨询有限责任公司 地址:*******双兴福悦湾二期十一号楼七号商服 联系人:刘博 电话:****-******* 十、招标投标行政监督单位:****住房和城乡建设局建筑业管理科 电话:****-******* 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888