中标公告详情

泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-学府文苑评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号d**fc*f*-*bcc-*ee*-bd**-*f*dde****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的***学府文苑等老旧小区提升改造工程-学府文苑的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 金工建设集团股份有限公司 **联润建筑工程有限公司 ****水利工程有限公司 投标报价(万元) ****.** ****.* ****.** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 高蕾 李新 杨普庆 负责人证号 云**************** 豫************ 豫************ 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **武天建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(上传标书IP与**跃发建设工程有限公司上传标书IP一致) * **锦景建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未按招标文件要求提交有效的资格证书) * **跃发建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(上传标书IP与**武天建设工程有限公司上传标书IP一致。) * **地杰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) * **安能建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) * 建航建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证) * **共坤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) * **金煌建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) * **腾飞园林绿化有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证) ** ****建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) ** **耀**设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) ** **久大建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) ** **诺友建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) ** **新东亚建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(B类证)) ** **庆旺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) ** **秋创建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(B类证)) ** **耀苏建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(已标价工程量清单组价与**天鑫建筑工程有限公司雷同) ** **天鑫建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(已标价工程量清单组价与**耀苏建设工程有限公司雷同) ** 圣正(**)建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责未按招标文件要求提交有效的身份证) ** **远扬*政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未按招标文件要求提交有效的资格证书) ** **涛一建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * **绍年建筑工程有限公司 * **省华帝建设工程有限公司 * **弘得誉建设有限公司 * **宸普建设有限公司 * **时庄建设有限公司 * **建工集团有限公司 * **衡志航建设有限公司 * 宇舒航建设有限公司 * ***双兴建设工程有限公司 ** **利新强建设工程有限公司 ** ****饰南方建设工程有限公司 ** **翔楚建设工程有限公司 ** **盛鼎建设集团有限公司 ** **猎企建设工程有限公司 ** **明华建设有限公司 ** **煜轩建设工程有限公司 ** **旺康建设工程有限公司 ** **巨晟建设工程有限公司 ** **幸双环保科技有限公司 ** **东麟建设工程有限公司 ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ** ***徐淮建设工程有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **省五洲建设集团有限公司 ** **苏林建设有限公司 ** **绿德环境建设有限公司 ** **启源建设集团有限公司 ** **川荣建设工程有限责任公司 ** **盈天装饰工程有限公司 ** **润沃建设工程有限公司 ** 荣商建设集团有限公司 ** **中宇建设工程有限公司 ** **旺璋建设工程有限公司 ** **南塘湾建设工程有限公司 ** **金建建设集团有限公司 ** **富邦环境建设集团有限公司 ** **高宝湖环境建设有限公司 ** 魄力建设(**)有限公司 ** **亚都水利工程有限公司 ** ***马建设工程有限公司 ** **省现代环境建设集团有限公司 ** **晟灵建设工程有限公司 ** **铭鼎建设有限公司 ** **福特建设工程有限公司 ** 乾程建设有限公司 ** 鹏盛建设集团有限公司 ** **开泽建设工程有限公司 ** **子宸建设工程有限公司 ** **旭光建设工程有限公司 ** **顺地建设发展有限公司 ** **云俊水电建工有限公司 ** **兴宇建设集团有限公司 ** **沧溪建设工程有限公司 ** **诺骄建设有限公司 ** **怡兴建筑安装工程有限公司 ** ****建设有限公司 ** **邦盛建设有限公司 ** 苏以城*建设**有限公司 ** **志鹏水利水电工程有限公司 ** **源源*政工程有限公司 ** 中堉建设集团有限公司 ** **昕丰鼎建设工程有限公司 ** ****建设集团有限公司 ** **宁宇建设工程有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **路阳建设发展有限公司 ** **瀚泰建设有限公司 ** **鼎绩建设有限公司 ** **皇岗建设(集团)有限公司 ** **云工建设有限公司 ** **青岭建设工程有限公司 ** **鹿苑建设集团有限公司 ** 中祥豫安建设有限公司 ** **金博文建设工程有限公司 ** **酬安建设工程有限公司 ** 中亿丰(**)城*建设发展股份有限公司 ** **阜工建设集团有限公司 ** **金都建设有限公司 ** **韶北建筑工程有限公司 ** 兴润建设集团有限公司 ** 福途建设集团有限公司 ** **新禾景观工程有限公司 ** 龙腾建设集团有限公司 ** 核建青控建设工程有限公司 ** **置豪建设工程有限公司 ** 兴丰建设景观有限公司 ** **璟天建设有限公司 ** **腾晖环境建设集团有限公司 ** **摩玛建设工程有限公司 ** **鸿众建设工程有限公司 ** **新仁峰建设有限公司 ** **泽森建设集团有限公司 ** **广云建设工程有限公司 ** 鸿茂建设集团有限公司 ** ***奥援建设工程有限公司 ** ****建设有限公司 ** **中尚建设集团有限公司 ** **诚晟建设安装有限公司 *** **慧辉建设工程有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计 *金工建设集团股份有限公司*********.***.****.* ***联润建筑工程有限公司*********.***.****.** *****水利工程有限公司*********.***.****.** *****水电工程有限公司*********.***.****.** ***润和建设有限公司*********.***.****.** ***青筑建设工程有限公司*********.***.****.** ***亚都水利工程有限公司*********.***.****.** ***全力建设有限公司*********.***.****.** ***泰铂尔建设工程有限公司*********.***.****.** ****伟业安装集团有限公司*********.***.****.** ****腾起建筑工程有限公司*********.***.****.** ****泽楚建设有限公司*********.***.****.** ****皇岗建设(集团)有限公司*********.***.****.** ****金字塔装饰工程有限公司*********.***.****.** ****首开建设工程有限公司*********.***.****.** ****华源建工集团有限公司*********.***.****.** **红谷滩建设集团有限公司*********.***.***.* ****申达建设工程有限公司*********.***.****.** ****省鹏宇建设有限责任公司*********.***.****.** ****金色黎明建设(集团)有限公司*********.***.****.** ****远鹏装饰集团有限公司*********.***.****.** ****景筑和建筑工程有限公司*********.***.****.** ****北恒星建设集团有限公司*********.***.***.* ****省红日水利水电工程有限公司*********.***.****.** ****永坤建设有限公司*********.***.****.** ****航峰建设工程有限公司*********.***.****.** ****苏旭建设发展有限公司*********.***.****.** ****嘉晟建设有限公司*********.***.****.** ****启源建设集团有限公司*********.***.***.* ****华博建设工程有限公司*********.***.****.** **中集建设集团有限公司*********.***.****.** ******建设工程有限公司*********.***.****.** ****宁亚建设工程有限公司*********.***.****.** ****润通建设工程有限公司*********.***.****.** ****圣龙*政园林工程有限公司*********.***.****.** ****长瑞建设有限公司*********.***.****.** ****华建*政园林建设有限公司*********.***.****.** ****崇南建设工程有限公司*********.***.****.** ****建星交通工程有限公司*********.***.****.** ****芮优建筑工程有限公司*********.***.****.** ****正庆建设工程有限公司*********.***.****.** ****苏林建设有限公司*********.***.****.** *****锦建设工程有限公司*********.***.****.** **金土建设集团有限公司*********.***.****.** ****华舟建设有限公司*********.***.****.** ****保之利建设工程有限公司*********.***.***.* ****省大成建设工程有限公司*********.***.***.* ****大源建筑科技有限公司*********.***.****.** ****郁森建设有限公司*********.***.****.** ****省***宏景园林工程有限公司*********.***.****.** ****匠人建工集团有限公司*********.***.****.** ****千竹建设工程有限公司*********.***.****.** ****力帆建设有限公司*********.***.****.** ****兴工建筑发展有限公司*********.***.****.** ****志鹏水利水电工程有限公司*********.***.****.** ****品维建设工程有限公司*********.***.****.** ****亮达建设集团有限公司*********.***.***.* **展欣建工集团有限公司*********.***.****.** ****通运建设工程有限公司*********.***.****.** *****奥援建设工程有限公司*********.***.****.** **润扬建设有限公司*********.***.****.** ****鸿协建设工程有限公司*********.***.****.** ****永茂建设工程有限公司*********.***.****.** ****广达建设有限公司*********.***.****.** ****恒绿建设集团有限公司*********.***.****.** **瑞坤建设集团有限公司*********.***.****.** ******建设集团有限公司*********.***.****.** ****紫瑞建设有限公司*********.***.****.** **山和工程集团有限公司*********.***.****.** ****筑兴建设有限公司*********.***.****.** **中建友安建工(集团)有限公司*********.***.****.** *****双兴建设工程有限公司*********.***.****.** ****著樾建筑工程有限公司*********.***.***.* ****盈天装饰工程有限公司*********.***.****.** ****智杰建筑工程有限公司*********.***.****.** ****林平建设工程有限公司*********.***.****.** ****幸双环保科技有限公司*********.***.****.** ****登湛建设集团有限公司*********.***.****.** ****焕鹏建设集团有限公司*********.***.****.** ****盛晖建设有限公司*********.***.****.** ****雄拓建设工程有限公司*********.***.****.** **成盛建设集团有限公司*********.***.****.** ****省第六建筑工程有限公司*********.***.****.** ****利豪项目管理集团有限公司*********.***.****.** ****旺恺建设工程有限公司*********.***.****.** ****景观建设集团有限公司*********.***.****.** **荣商建设集团有限公司*********.***.****.** **中邮建技术有限公司*********.***.****.** ****鼎维建设有限公司*********.***.****.** ****奥超建设有限公司*********.***.***.* ****卓鲲建设有限公司*********.***.***.* ****浩勤建设工程有限公司*********.***.****.** ****城阙建设发展有限公司*********.***.****.** ****昕丰鼎建设工程有限公司*********.***.****.** **常嘉建设集团有限公司*********.***.****.** ****清源建设发展集团有限公司*********.***.****.** ****天玺装饰工程有限公司*********.***.****.** ****宜均建设工程有限公司*********.***.****.** ****昱泰建设有限公司*********.***.****.** *****时庄建设有限公司*********.***.****.** ***贵弘建设发展有限公司*********.***.****.** *****金鹰建设有限公司*********.***.****.** *****龙腾坤鑫建设发展有限公司*********.***.****.** *****一一一建设有限公司*********.***.****.** ***鹏盛建设集团有限公司*********.***.****.** *****禾源晟然建设工程有限公司*********.***.****.** *****正邦建设工程有限公司*********.***.****.** ***前程建设集团有限公司*********.***.****.** ******科建建设集团有限公司*********.***.****.** ******兴达建筑工程有限公司*********.***.****.** *****骅康建设有限公司*********.***.****.** ******通达建设发展有限公司*********.***.****.** *****创代建工集团有限公司*********.***.****.** *****中峨建设有限公司*********.***.****.** *****凌希建设有限公司*********.***.****.** ***一元春建筑集团有限公司*********.***.****.** ***新蒲建设集团有限公司*********.***.****.** *****怡兴建筑安装工程有限公司*********.***.****.** *****明远建设有限公司*********.***.***.* *****民生建设有限公司*********.***.****.** *****中金建设集团有限公司*********.***.****.** *****路泰建设集团有限公司*********.***.****.** *****元初建设工程有限公司*********.***.****.** *****筑广之星建设集团有限公司*********.***.****.** *****卓沪建设有限公司*********.***.****.** *****天润环境建设集团有限公司*********.***.****.** *****煜轩建设工程有限公司*********.***.****.** ***兴润建设集团有限公司*********.***.****.** ***华尔创建设集团有限责任公司*********.***.****.** *****鼎峰环境建设有限公司*********.***.****.** *****新禾景观工程有限公司*********.***.****.** *****中尚建设集团有限公司*********.***.****.** *****大楚建设集团有限公司*********.***.****.** *****金建建设集团有限公司*********.***.****.** *****昕阳建设发展有限公司*********.***.****.** *****同达建设有限公司*********.***.****.** *****长峰建设有限公司*********.***.***.* ***泰源工程集团股份有限公司*********.***.***.* *****鑫拓建设工程有限公司*********.***.****.** ******鼎祥建设工程有限公司*********.***.****.** *****沧溪建设工程有限公司*********.***.****.** ***天工方圆建设集团有限公司*********.***.****.** *****鸿轩建设工程有限公司*********.***.****.** ******新潮装饰工程有限公司*********.***.****.** ***雨发建设集团有限公司*********.***.****.** *****鸿泰通建设集团有限公司*********.***.****.** ******马建设工程有限公司*********.***.****.** *******饰南方建设工程有限公司*********.***.****.** *****功守道建设工程有限公司*********.***.****.** *****兴邦建工集团有限公司*********.***.****.** *****玉磊建设工程有限公司*********.***.****.** *****红珊瑚建设有限公司*********.***.****.** *****颍淮建工有限公司*********.***.****.** *****欧凯建设集团有限公司*********.***.****.** *****引江建设有限公司*********.***.****.** *****置豪建设工程有限公司*********.***.****.** *****智言建设工程有限公司*********.***.****.** *****群业建设工程有限公司*********.***.****.** *****省五洲建设集团有限公司*********.***.****.** ***双建建设股份有限公司*********.***.****.** *****毕加索装饰集团有限公司*********.***.****.** *******建设工程有限公司*********.***.****.** ******福利建筑安装工程有限公司*********.***.***.* *****鹿苑建设集团有限公司*********.***.****.** *****同力建设集团股份有限公司*********.***.****.** *****腾之嘉建筑工程有限公司*********.***.****.** ***香山红叶集团有限公司*********.***.****.** *****港津建筑工程有限公司*********.***.****.** *****金**建筑工程有限公司*********.***.****.** ***垣宝建设工程集团有限公司*********.***.****.** *****金土木建设集团有限公司*********.***.****.** ***智泽工程技术有限公司*********.***.****.** *****翔楚建设工程有限公司*********.***.****.** *****泰琦智能科技发展有限公司*********.***.****.** *****花程建设有限公司*********.***.****.** *****万联建设工程有限公司*********.***.****.** *****名升建设有限公司*********.***.****.** *****蒙东建设工程有限公司*********.***.****.** *****能创建筑工程有限公司*********.***.****.** ***滕王阁建工集团股份有限公司*********.***.***.* *****轩盛建筑有限公司*********.***.****.** *****永有建设有限公司*********.***.****.** *****泓易建设有限公司*********.***.****.** *****润桥建设工程有限公司*********.***.****.** ***恒隆通信技术有限公司*********.***.****.** ******建筑安装工程有限公司*********.***.****.** *****艺景生态建设集团有限公司*********.***.****.** *****福特建设工程有限公司*********.***.****.** *****汉象建设集团有限公司*********.***.****.** ***正航水利集团有限公司*********.***.****.** ***中海诚壹建设集团有限公司*********.***.****.** *****华路交通发展有限公司*********.***.***.* ******顺发*政景观建设有限公司*********.***.****.** *****博发建设工程有限公司*********.***.****.** *****青岭建设工程有限公司*********.***.****.** *****铁傲建设工程有限公司*********.***.****.** *****新纪元公用事业建设有限公司*********.***.****.** *****中亿德建设集团有限公司*********.***.****.** *******建设集团有限公司*********.***.****.** *****现代环境建设集团有限公司*********.***.****.** ***东晟兴诚集团有限公司*********.***.****.** *****安装集团股份有限公司*********.***.****.** *****省禹澄建设工程有限公司*********.***.****.** *****高盛建设工程有限公司*********.***.****.** *****瑞成建设工程有限公司*********.***.****.** *****现代建筑工程有限公司*********.***.****.** *****盛鼎建设集团有限公司*********.***.****.** ***三赢建设集团有限公司*********.***.****.** ***国海建设有限公司*********.***.****.** ***龙甲源建设科技有限公司*********.***.****.** *****博时*政园林建设有限公司*********.***.****.** *****联发建设工程有限公司*********.***.****.** *******建设工程有限公司*********.***.****.** *****天腾建设有限公司*********.***.****.** *******建设工程有限公司*********.***.****.** *******凌飞环境绿化有限公司*********.***.***.* *****联合*政工程有限公司*********.***.***.* *****宁湾建筑装饰工程有限公司*********.***.****.** *****硕业建设集团有限公司*********.***.****.** ******风云*政工程有限公司*********.***.****.** ******光园林建设有限公司*********.***.****.** ***荣泰建设集团有限公司*********.***.****.** ***中亿丰(**)城*建设发展股份有限公司*********.***.****.** ******政园林工程集团有限公司*********.***.****.** *****盛嘉建筑安装工程有限公司*********.***.****.** ***兴丰建设景观有限公司*********.***.***.* *****碧虹建设集团有限公司*********.***.****.** *****磊之业建设发展有限公司*********.***.****.** ***筑华建筑集团有限公司*********.***.****.** ***鸿茂建设集团有限公司*********.***.****.** *****天利达建筑安装工程有限公司*********.***.****.** *****鹏达建设集团有限公司*********.***.***.* *****恒升建筑工程有限公司*********.***.****.** *****广泽建设有限公司*********.***.****.** *****铭鼎建设有限公司*********.***.****.** *****昇达建设工程有限公司*********.***.****.** *****慧辉建设工程有限公司*********.***.****.** *****移动信息系统集成有限公司*********.***.****.** *****凯翔建设集团有限公司*********.***.****.** *****明华建设有限公司*********.***.****.** *****振侨建设工程有限公司*********.***.****.** ******徐淮建设工程有限公司*********.***.****.** *****国骄建设科技有限公司*********.***.****.** *****久远建设有限公司*********.***.****.** ******腾达建筑工程有限公司*********.***.****.** ***中瑞和建设集团有限公司*********.***.****.** *******控股集团有限公司*********.***.****.** *******建设工程有限公司*********.***.****.** *******苏中建设有限公司*********.***.****.** *****森鑫项目管理有限公司*********.***.****.** *****德善建设工程有限公司*********.***.****.** *****瑞义成建设工程有限公司*********.***.****.** *****明悦建设工程有限公司*********.***.****.** *****亿联建设集团股份有限公司*********.***.****.** *****水诚建设工程有限公司*********.***.****.** *****一体工程有限公司*********.***.****.** *****共同建设工程有限公司*********.***.****.** *******农垦建设工程有限公司*********.***.***.* *****省恒通*政建设有限公司*********.***.****.** ***固川建设集团有限公司*********.***.****.** ***中地寅岗建设集团有限公司*********.***.****.** *****国程建筑工程有限公司*********.***.****.** *****金鹰建设集团有限公司*********.***.****.** ******匀睿建设工程有限公司*********.***.****.** *******建筑工程有限公司*********.***.****.** *****元鼎建设工程有限公司*********.***.****.** *****沪港装饰集团有限公司*********.***.****.** *****德辉桥梁工程有限公司*********.***.****.** *****跃发建设工程有限公司*********.***.****.** *****兴宇建设集团有限公司*********.***.****.** ********建设有限公司*********.***.****.** ***中祥豫安建设有限公司*********.***.***.* *****亚兴建设有限公司*********.***.****.** *****正海实业有限公司*********.***.****.** *****富邦环境建设集团有限公司*********.***.****.** *****辰宇建设工程有限公司*********.***.****.** *****建工集团有限公司*********.***.****.** *****兴北元建设有限公司*********.***.****.** *****润俞诚建设有限公司*********.***.****.** ********建筑工程公司*********.***.****.** *****旭拓建设有限公司*********.***.****.** *****合一城乡建设有限公司*********.***.****.** ******苏北建筑工程有限公司*********.***.****.** *****璟天建设有限公司*********.***.****.** *****永立建设有限公司*********.***.****.** *****膏泽建设工程有限公司*********.***.****.** *****园冶生态建设有限公司*********.***.****.** ***杰成科技有限公司*********.***.****.** *****二八建设有限公司*********.***.****.** *****全晟建设工程有限公司*********.***.****.** *****伟诚建设工程有限公司*********.***.****.** *****文广建设工程有限公司*********.***.****.** *****弘得誉建设有限公司*********.***.****.** *****凯风建筑装饰工程有限公司*********.***.****.** *****三石宏盛集团建设有限公司*********.***.****.** *****中优建设工程有限公司*********.***.****.** *****路阳建设发展有限公司*********.***.****.** *****金旺建设工程有限公司*********.***.****.** ***中水京林建设有限公司*********.***.****.** *****承越建设工程有限公司*********.***.****.** *****旺康建设工程有限公司*********.***.****.** *****宏冶建设工程有限公司*********.***.****.** ******潞顺建筑工程有限公司*********.***.****.** *****三正建设工程有限公司*********.***.****.** *****东仁建设工程有限公司*********.***.***.* *****圣川建设工程有限公司*********.***.****.** *****成贤建设工程有限公司*********.***.****.** *****东查建筑工程有限公司*********.***.****.** ******筑高建设有限公司*********.***.****.** *****远阳建设集团有限公司*********.***.****.** *****合诺建设工程有限公司*********.***.****.** *****南塘湾建设工程有限公司*********.***.****.** *****联合建设有限公司*********.***.****.** ******润民建设工程有限公司*********.***.****.** *****革煊建设工程有限公司*********.***.****.** *****盛华建设有限公司*********.***.****.** *****厚邱建设有限公司*********.***.****.** *****佳德建设工程有限公司*********.***.****.** *****诚润豪建设有限公司*********.***.****.** *****其华电气有限公司*********.***.****.** *****猎企建设工程有限公司*********.***.****.** *****沐佳建设工程有限公司*********.***.****.** *****悦道建设工程有限公司*********.***.****.** *****硕麟建设工程有限公司*********.***.****.** *****平盛建设工程有限公司*********.***.****.** *****鸿毅峰建筑工程有限公司*********.***.****.** *****坤昂建设有限公司*********.***.****.** *****思瑞特建设有限公司*********.***.****.** *****斯翔建设工程有限公司*********.***.****.** *****必昌建设工程有限公司*********.***.****.** *****丰日建设工程有限公司*********.***.****.** *****衡奥建设工程有限公司*********.***.****.** *******建设有限公司*********.***.***.* *****升发建设工程有限公司*********.***.****.** *****元晟久建设有限公司*********.***.****.** *****润沃建设工程有限公司*********.***.****.** *****创新园林工程有限公司*********.***.****.** *****省一建园林建设有限公司*********.***.****.** *****森绿风景园林设计有限公司*********.***.****.** *****九通*政园林建设有限公司*********.***.****.** *****辰海建设集团有限公司*********.***.****.** *****绿德环境建设有限公司*********.***.****.** *****世桥建设有限公司*********.***.****.** *****亚凯建设工程有限公司*********.***.****.** *****川业建设工程有限公司*********.***.****.** *****希伟建设工程有限公司*********.***.***.* *****广云建设工程有限公司*********.***.****.** *****跨江建设工程有限公司*********.***.****.** *****东融建设工程有限公司*********.***.****.** *****玖柒环境建设工程有限公司*********.***.****.** *****中吴建设有限公司*********.***.****.** *****瀚泰建设有限公司*********.***.****.** *****杭九建设工程有限公司*********.***.****.** *****常得建设有限公司*********.***.****.** *****文昊建设发展有限公司*********.***.****.** *****创捷建设工程有限公司*********.***.****.** *****中杰建设集团有限公司*********.***.****.** *******建设有限公司*********.***.****.** *****邦戴建筑工程有限公司*********.***.****.** *****登荣建设工程有限公司*********.***.****.** *****宁乐建设工程有限公司*********.***.***.* *****旭光建设工程有限公司*********.***.***.* *****金伟建筑工程有限公司*********.***.****.** *****晟灵建设工程有限公司*********.***.****.** ***中达宇建设集团有限公司*********.***.****.** *****鑫蓬建设有限公司*********.***.****.** ***中悦宏扬建设集团有限公司*********.***.****.** ***宇舒航建设有限公司*********.***.****.** *****泽森建设集团有限公司*********.***.****.** *****宸普建设有限公司*********.***.****.** ***春东森建设有限公司*********.***.****.** *****中宇建设工程有限公司*********.***.***.* *****金崇源建筑装饰工程有限公司*********.***.****.** *****轩凯建设工程有限公司*********.***.****.** *****旺璋建设工程有限公司*********.***.****.** *****惠宾建设有限公司*********.***.****.** *****三爱建设有限公司*********.***.****.** *****金吉尔建设发展有限公司*********.***.****.** *****满贯建设有限公司*********.***.****.** *****睢**设有限公司*********.***.****.** ***魄力建设(**)有限公司*********.***.****.** *****长皓建筑工程有限公司*********.***.***.* *****阜工建设集团有限公司*********.***.****.** *****诺骄建设有限公司*********.***.****.** *****妙东建设有限公司*********.***.****.** ***中胜嘉锦建设集团有限公司*********.***.****.** *****睿涛建设工程有限公司*********.***.****.** *****宇邦建设工程有限公司*********.***.****.** ******瀛辉建设工程有限公司*********.***.****.** ***迈阔建设有限公司*********.***.****.** *****利新强建设工程有限公司*********.***.****.** *****蔚岑建设工程有限公司*********.***.****.** *****捷科建设有限公司*********.***.***.* *****吉全建筑工程有限公司*********.***.***.* *****协驰建设有限公司*********.***.****.** *****悠扬建设工程有限公司*********.***.****.** *****造威建设有限公司*********.***.****.** *****绍年建筑工程有限公司*********.***.****.** *****诚晟建设安装有限公司*********.***.****.** *****宏展建设有限公司*********.***.****.** *****摩玛建设工程有限公司*********.***.****.** *****精度建设工程有限公司*********.***.****.** *****仁厚建设工程有限公司*********.***.****.** *****东麟建设工程有限公司*********.***.***.* *****新之都建设工程有限公司*********.***.****.** *****海耀建设工程有限公司*********.***.****.** *****展瑞建设有限公司*********.***.****.** *****森译建设工程有限公司*********.***.****.** *****众行建设有限公司*********.***.****.** *****磊泽建设有限公司*********.***.****.** *****宁宇建设工程有限公司*********.***.****.** *****鼎绩建设有限公司*********.***.****.** ***核建青控建设工程有限公司*********.***.****.** *****国发建设有限公司*********.***.****.** ***福途建设集团有限公司*********.***.****.** *****衡志航建设有限公司*********.***.***.* *****腾杰建工集团有限公司*********.***.****.** *****恒锦安建筑工程有限公司*********.***.****.** *****省华铖建设工程有限公司*********.***.****.** *****云俊水电建工有限公司*********.***.****.** *****川荣建设工程有限责任公司*********.***.****.** ******星彩建筑劳务有限公司*********.***.****.** *****国奥建设工程有限公司*********.***.****.** *****子宸建设工程有限公司*********.***.***.* ***双旌建设工程有限公司*********.***.****.** *****涛阳建设有限公司*********.***.****.** *****辰腾建设有限公司*********.***.****.** *****鑫运建设工程有限公司*********.***.****.** *****省汇弘建设工程有限公司*********.***.****.** *****绿巨人生态环境股份有限公司*********.***.****.** *****匠选建设工程有限公司*********.***.****.** *****典正建筑装饰股份有限公司*********.***.****.** ******祥建设有限公司*********.***.****.** *******生态科技有限公司*********.***.****.** *****粤觉建设工程有限公司*********.***.****.** *****科晟建设集团有限公司*********.***.****.** *****易尚建设工程有限公司*********.***.****.** ***雨艺生态建设有限公司*********.***.****.** *****佳恒建设发展有限公司*********.***.****.** *****建安富通建设有限公司*********.***.****.** *****举阳建设有限公司*********.***.***.* *****植业工程有限公司*********.***.***.* ***雄霸建设集团有限公司*********.***.****.** *****鑫熙*政建设工程有限公司*********.***.****.** ******宝城建设工程有限公司*********.***.****.** *****森悦建设集团有限公司*********.***.****.** *****星合城*建设集团有限公司*********.***.****.** *****雅之佳建筑工程有限公司*********.***.****.** ***中孚城建集团有限公司*********.***.****.** ***中堉建设集团有限公司*********.***.****.** *****省浩发建工发展有限公司*********.***.****.** *****新佳宇建设工程有限公司*********.***.****.** *****腾晖环境建设集团有限公司*********.***.****.** *****乾翊恒建设有限责任公司*********.***.****.** *****昌湖建设有限公司*********.***.****.** *****润湖建设有限公司*********.***.****.** *****开泽建设工程有限公司*********.***.***.* *****瑶睿生态建设工程有限公司*********.***.****.** *****佳宸建设有限公司*********.***.****.** *****满昌建设有限公司*********.***.****.** *****莱泰建设工程有限公司*********.***.****.** *****景道园林工程有限公司*********.***.****.** *****双煌建设有限公司*********.***.****.** *****城塘建设工程有限公司*********.***.****.** *****延瑞建筑工程有限公司*********.***.****.** *****高宝湖环境建设有限公司*********.***.****.** *****鸿众建设工程有限公司*********.***.****.** *****万昌建设有限公司*********.***.****.** *****正恰建设工程有限公司*********.***.***.* *****春安建设有限公司*********.***.***.* *****新时空建设有限公司*********.***.****.** *****弘铭瑞建设工程有限公司*********.***.****.** *****朵源园林工程有限公司*********.***.****.** ******东江园林工程有限公司*********.***.****.** *****天智建设工程有限公司*********.***.****.** *****云工建设有限公司*********.***.****.** *****象牙山建设工程有限公司*********.***.****.** *****颖程建设有限公司*********.***.****.** *****省祥洲建设工程有限公司*********.***.****.** *****金为建工集团有限公司*********.***.****.** *****大景建设有限公司*********.***.***.* *******园林绿化产业有限责任公司*********.***.****.** *****省现代环境建设集团有限公司*********.***.****.** ***龙腾建设集团有限公司*********.***.****.** ***苏以城*建设**有限公司*********.***.****.** *****新仁峰建设有限公司*********.***.****.** *****万宇达建设工程有限公司*********.***.****.** *****安朗建设工程有限公司*********.***.****.** *****怡人园林绿化有限公司*********.***.****.** *****华曦园林*政建设有限公司*********.***.****.** *****金骏环境建设有限公司*********.***.****.** *****顺地建设发展有限公司*********.***.****.** *****兴胜建设有限公司*********.***.****.** *****警声*政园林集团有限公司*********.***.***.* *****琼飞建筑工程有限公司*********.***.***.* *****韶北建筑工程有限公司*********.***.****.** *****泽瑞建设工程有限公司*********.***.****.** *****苏植草业有限公司*********.***.****.** *****省第五建设集团有限公司*********.***.****.** *****睿耀建设工程有限公司*********.***.****.** *****亿丰建设有限公司*********.***.****.** ******华建设工程有限公司*********.***.****.** *****金都建设有限公司*********.***.****.** *****智尚建设工程有限公司*********.***.****.** ******修建设工程有限公司*********.***.****.** *****酬安建设工程有限公司*********.***.****.** *****聚业建设工程有限公司*********.***.****.** *****腾屹建设工程有限公司*********.***.***.* ******正建设工程有限公司*********.***.****.** *****八达建设有限公司*********.***.****.** ***浩宸建设科技股份有限公司*********.***.****.** *****巨晟建设工程有限公司*********.***.****.** *****星际建设工程有限公司*********.***.****.** ******东水利工程有限公司*********.***.****.** *****诺言建设工程有限公司*********.***.****.** *****省华帝建设工程有限公司*********.***.****.** *****珉水建设工程有限公司*********.***.****.** *****治淮水利水电工程有限公司*********.***.****.** *****源源*政工程有限公司*********.***.****.** ***乾元建工集团有限公司*********.***.****.** *****远***建筑工程有限公司*********.***.****.** *****金博文建设工程有限公司*********.***.***.* ***豪和建设集团有限公司*********.***.****.** *****基元建设工程有限公司*********.***.****.** ***滨诚建设集团有限公司*********.***.****.** *****邦盛建设有限公司*********.***.****.** *****幔延建筑工程有限公司*********.***.****.** ***征途建设有限公司*********.***.****.** *****钦鹏输变电建设有限公司*********.***.****.** *****天梦星建筑工程有限公司*********.***.****.** *****亿来匠建筑工程有限公司*********.***.****.** *****德发建设工程有限公司*********.***.****.** *****博渠工程技术有限公司*********.***.****.** ******仁建设有限公司*********.***.****.** *****圣本*政工程有限公司*********.***.****.** *****金兆建设有限公司*********.***.***.* ******峰建筑工程有限公司*********.***.***.* *****探影建设工程有限公司*********.***.****.** *****省鹏域建设工程有限公司*********.***.****.** *****铄翼建设工程有限公司*********.***.****.** ***乾程建设有限公司*********.***.****.** *****今通**工程有限公司*********.***.****.** *****省长湖建设工程有限公司*********.***.****.** *****卓立建筑工程有限公司*********.***.****.** ***鸿熙建设集团有限公司*********.***.****.** *****智联建设工程有限公司*********.***.****.** *****鼎鹏建设工程有限公司*********.***.****.** *、拟确定中标人:金工建设集团股份有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*********** 日期:****/*/*

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888