沧州经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:**经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省·***·****经济开发区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **沧信建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历 * 广大绿筑建设工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历 * **铭筑*政工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **沧信建筑工程有限公司 尹亮 / 二级建造师注册证书 冀************ * 广大绿筑建设工程有限公司 冯爱兵 / 二级建造师注册证书 冀************ * **铭筑*政工程有限公司 王** / 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **沧信建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * 广大绿筑建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **铭筑*政工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **沧信建筑工程有限公司 ***幼儿园**和基础配套项目二标段 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **沧信建筑工程有限公司 **纸房头镇东纪家洼村党群活动中心项目 **纸房头镇东纪家洼村村民委员会 ****-**-** *,***,***.**元 * 广大绿筑建设工程有限公司 天秦装备产业园(军民融合产业基地)项目 ***天秦装备制造股份有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 广大绿筑建设工程有限公司 国药集团老年大学与康养游学基地建设项目 中国国际医药卫生有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **沧信建筑工程有限公司 尹亮 ***平舒镇童子中学学生食堂扩建工程 ***平舒镇童子中学 ****-**-** *,***,***.**元 * **沧信建筑工程有限公司 尹亮 ****局**派出所搬迁修缮工程 ****局 ****-**-** *,***,***.**元 * 广大绿筑建设工程有限公司 冯爱兵 国药集团老年大学与康养游学基地建设项目 中国国际医药卫生有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 / / / / / / *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 广大绿筑建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **铭筑*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **沧信建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 广大绿筑建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **铭筑*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **沧信建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 广大绿筑建设工程有限公司 **铭筑*政工程有限公司 **沧信建筑工程有限公司 汇总 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * **沧信建筑工程有限公司 **.** **.** * **.** * * 广大绿筑建设工程有限公司 **.** **.** * **.** * * **铭筑*政工程有限公司 **.** **.** * **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **天合*政工程有限公司 未按照招标文件工程量清单附加税做出响应 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区投资促进局 招标代理机构:**筑驰工程项目管理有限公司 地址:**经济开发区**路**号 地址:********大道宏宇瞰都*号楼*** 联系人:李主任 联系人:黄工 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:
相关推荐
-
民乐县民联镇寄宿制小学教学楼维修项目成交公示
甘肃省 2025-05-17 中标公告 -
永州市城市照明管理中心关于镇流器的网上超市采购项目成交公告-2331101000021335829
冷水滩区 2025-05-17 中标公告 -
祁阳市长虹街道明德小学关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021134606
祁阳市 2025-05-17 中标公告 -
关于【黄磜镇下黄村(下新组)步道建设项目工程设计】中选结果的公告
荔湾区 2025-05-17 中标公告 -
海安市白甸镇施溪村股份经济合作社于2025年05月17日成交一笔交易
海安市 2025-05-17 中标公告